Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Подключение видеорегистратора (проводка)

больше года назад
#адрес
+1

Всем привет! Мой первый пост по первой машине

Купил видеорегистратор. Хочу его подключить к проводке без использования прикуривателя. У друзей на разных авто делали так: кому не нужен салонный свет - подрубали вместо лампочки (которая не светит после отключения зажигания), у другого нашли провода над салонной лампой, по которой после выключения зажигания не идет ток. В итоге ключ повернул - он сам включился, повернул - он выключился.

Хотел сделать у себя также. Снял плафон, перепахал все провода, что там рядом проходят - нужного не нашел. Может кто поможет-подскажет где покапать?

Некоторые провода постоянно имеют ток (даже при выключенном зажигании), а некоторые нет - но по ним не работает (у меня люк в крыше, эти провода идут на привод люка, от этих проводов работать не хочет).

Авто - 98 год в 111 кузове.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE

В этой теме 22 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
-1

А ПОПРОБУЙ ПРОЩЕ,ОТ МАГНИТОЛЫ ЗАПИТАЙСЯ,ОНА ВЕДЬ ТОЖЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ КОГДА КЛЮЧ ВЫТАСКИВАЕШЬ,ДА И ПРОВОДА ПЕРЕД ЛИЦОМ БОЛТАТЬСЯ НЕ БУДУТ,ПОД КОНСОЛЬ ЗАПУСТИ В КОТОРОЙ МАГНИТОЛА СТОИТ,МНЕ КАЖЕТСЯ УДАЧНО БУДЕТ,СМОТРИ САМ,УСПЕХОВ

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Такой вариант я на последок оставил, потому что не хочется, чтобы висел провод (а через обшивку, через стойку пускать геморно). Так-то провод коротенький получается и уходит вверх.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
+1

Себе тоже так завёл и по стойке вниз.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

ТАК ТО ДА,НОРМАЛЬНО ДЕРЖИТСЯ,Я БЛИН С АНТИРАДАРОМ ПЕРЕПУТАЛ,СОРРРИ!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Точно так же подцепил, но не могу найти плюс, который подавался бы от зажигания. Регистратор уже в районе табло проведённый через стойку и под торпедо. Магнитола включается раньше, чем при включении от зажигания. 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А я не стал заморачиваться и мудрить с проводкой, взял удлинитель для прикуривателя, не тройник а именно удлинитель, т.е. тот же тройник но с проводом в прикуриватель, закинул его в бардачек, туда же по стойке под обшивкой (которая надо сказать очень легко снимается) и за бардачком завел провод от регика, плюс еще там фм-трансмиттер ну и зарядки всякие телефонные втыкаю, в итоге снаружи только короткий проводок из прикуривателя в бардачек.

Не забываем жать на плюсик, если сообщение для вас оказалось полезным!
больше года назад
#адрес
0

Так не интересно) Хочется свободный бардачок)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

смотри не спали гаджет!!!....многие подобные гаджеты в штекере который вставляется в прикуриватель имеют "блок питания", а не просто штекер и не все работают от 12вольт!!! Не мудрите, а устанавливайте и подключайте электронику согласно инструкции!!! 

TOYOTA SPACIO AERO TOURER 99г.в.AE-111 (2-3-0), 4A-FE, рестайлинг
больше года назад
#адрес
0

У меня с 12V на 5V преобразователь, провёл через левую под торпедой. сделал конструкцию разборной, оторвал одну ножку минуса, а ко второй провод зацепил за кузов. Плюс подключил к зеркалам. 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
-1

а я поставил 2 разветвителя от прикуревателя ))) :регистратор, навигатор, ионезатор, антирадар, FM модулятор, зарядка (и как все это спрятать???))) а еще столько всякого в прикуриватель продается...  для ноута лежит инвертер, вот ломаю голову как провода завести ( к инвертору) от аккумулятора в салон ( не сверлившись) может тогда прикуриватель разгружу...  

СПАСЁК 1.6 2WD АЕ111 1999г.
Страницы: |
1 2 3