Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

от какого авто термостат на 88

больше года назад
#адрес
+2

от какого авто термостат на 88

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 17 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Я сейчас до сих пор катаюсь на термостате 88, всё что пишут подтверждаю, особенно когда печка жарит, зимой салон быстрее прогревать. На лето лучше вернуть на 82, делов то.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Почему Вы считаете включение "карлсона" предаварийной ситуацией??
Он включается при т-ре ОЖ 93 градуса, а оптимальная рабочая т-ра двигателя 95-100 градусов. Какие могут быть опасения? Ну будет чуть чаще включаться, ничего страшного, главное чтобы радиатор чистый был. Три года уже езжу с таким термостатом. И менять его посезонно никакого смысла нет...

ivan1977, а у вас что, перебои с бензином в Новосибе??? Если стоите в очереди по 35 минут, движок можно и заглушить...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

я тоже уже года 4 с термостатом на 88 градусов. ни разу не грелся. было пару раз выскакивала ошибка кз датчика температуры. напомню, что стоит параллельно второй датчик и на серпантине в крыму (крайний раз) видно движок нагрелся больше обычного и суммарной сопротивление упало ниже допустимого. съехал на обочину, помолотил пару мину и чек погас. а второй раз даже не останавливался.
на короллы для канады вообще идет термостат на 95 градусов.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

нет перебоев с бензом нет. просто заправляюсь на газпроме а там бывает народу уйма. По термостату понял спасибо!!!!

АЕ111 4а-фе
больше года назад
#адрес
0

Я на 92 ещё видел в каталогах, купить удалось только на 88 или 90. Но вот где заказать 95 градусов?! :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

технотол
А ты случайно в Евпатории летом 2012 года не отдыхал? А то я был в июне, видел там Спасика тёммно- зеленого с номерами РФ.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

"нет перебоев с бензом нет. просто заправляюсь на газпроме а там бывает народу уйма. По термостату понял спасибо!!!!"

Ясно, а то я думал опять бензиновый кризис идёт,как пару лет назад...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
Страницы: |
1 2