Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Печка !!!

больше года назад
#адрес
+1

Всем привет. ребята не пинайте сильно,, знаю что поиском надо покапать. Но не на что не наткнулся. Купили два дня назад отцу спасио в 115 кузове, пока гнали домой думали околеем в ней. Сверху мало мало идет теплый воздух, и то печка включена на последней скорости. А внизу.... что босиком на улице. Холодный шпарит. где что искать?

SpacioAE111

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

посмотри салоный филтр может забилсЯ

Минивэн
больше года назад
#адрес
0

Все везде. Для начала привод крана печки (может не открывает) и попробовать выгнать возможный воздух в печке.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

уровень ОЖ в норме?
Загони машинку мордой в горку, дай поработать мин 5 на средних оборотах-проверь уровень.
потрогай шланги под капотом которые идут на печку, если оба горячие значит краник работает,если только один-смотри кран.
может быть забиты мусором соты радиатора печки и воздух сосет помимо радиатора-можнопопробовать отсосать мусор пылесосом черезместо установки возд.фильтра, иначе придется разбирать печку а это гемор еще тот

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

Однозначно фильтр. У меня такая шняга была. Вытаскивай и мой Фери.Купи новый у нас они дорогие.

Ае 115-1.8 литра 4 wd двиг. 7А.
больше года назад
#адрес
0

Фильтр, кран, "мордой вверх" - ерунду не собирайте, здесь не завоздушивается система охлаждения! Летом надо регулярно печку включать чтобы радиатор печки не забивался "импортными" антифризами! А теперь или промывать не снимая радиатор, либо снимать, разбирать и чистить, либо сразу менять на новый!

Гунька
больше года назад
#адрес
0

Смотри фильтр, правильно говорят, пацаны. Такая шняга у меня была. А фильтры у нас тоже дорогие. Смотри внимательно под бордачком.Он крепится на клипсах.

Ае 115-1.8 литра 4 wd двиг. 7А.
больше года назад
#адрес
0

Причём тут печку летом включать если радиатор забит?

Ае 115-1.8 литра 4 wd двиг. 7А.
больше года назад
#адрес
0

похоже вопрос решился, если клиент пропал, или машину продал вместе с проблемой

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

Ребята всем спасибо. Вопрос решился на следующий день. Фильтр салонный был похож на кусок земли. заменили и все ок.

SpacioAE111
больше года назад
#адрес
0

а мы уже подумали что ущел на другой форум(всвязи с заменой марки машины)

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
Страницы: |
1 2