Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

подсветка ног

больше года назад
#адрес
0

я решил сделать подсветку ног вот и вопрос на что кидать провода из диодной ленты я хочу на лампу солона там 2 минуса 1 из них идет на размыкания дверей и 1 плюс он работает когда двери закрыты и не работает когда открыты . А так же там есть к самой лампе 2 провода плюс постоянный и минус .Я хочу на постоянный плюс кинуть плюс от ленты а на один из минусов который работает на открытие дверей минус от ленты тогда подсветка будет работать когда двери открыты и выключаться при зпкрытии . Ну как идея жду коментариев. А еще я завтра выложу замену проводов в зеркале боковом будет желание смотрите в разделе своими руками

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 10 ответов

больше года назад
#адрес
0

p@x@ пишет:
я решил сделать подсветку ног


http://www.spac.../hands/12/

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

не мудри с лампами.Плюс от ленты я кинул на +12 вольт от магнитолы,а минус-через концевик двери на массу,то есть под пластиковым порогом двери надо в жгуте проводов найти провод идущий от концевика и прикрутиться к нему

Spacio 1998г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-3-0
больше года назад
#адрес
0

смотрел на китайском рынке подсветки диодные а там проводки тоненькие прям пипец наверно в 3 медных волосинки такие напряжение выдержат и как проверить?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

я брал обычную светодиодную ленту в силиконовой защите,она как раз на 12 вольт рассчитана

Spacio 1998г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-3-0
больше года назад
#адрес
+1

Взял защищенную ленту и подсоединил к подсветке зажигания, не чего мудрить и просто как дважды два. Правда кому нужна постоянная подсветка не пойдет.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1224/
больше года назад
#адрес
0

Не продешеви, не бери это фуфло китайское.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

AL_WRC пишет:
Не продешеви, не бери это фуфло китайское.

она вся произведена в китае

Spacio 1998г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-3-0
больше года назад
#адрес
0

Если не ошибаюсь видел русскую

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

А еще не мешало бы сделать подсветку руля, рук, педалий,и седушек, что бы не промахнуться... А вообще это здорово, что у нас такой прекрасный автомобиль, что больше и проблемм то по серьезней не возникает.

Spacio 2002 1NZ FE Ласточка моя
больше года назад
#адрес
0

Igor1969 пишет:
А еще не мешало бы сделать подсветку руля, рук, педалий,и седушек, что бы не промахнуться... А вообще это здорово, что у нас такой прекрасный автомобиль, что больше и проблемм то по серьезней не возникает.

я так и сделал правда пока только ограничился ручками и кнопками в дверях,пассажиирам нравится

Spacio 1998г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-3-0