Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

кто каким бензином запраляеться?

больше года назад
#адрес
+3

92 или 95 лучше лить в 4A? если 95 лить, ведет ли это к перегреву двигателя?

1.6 Standart

В этой теме 45 ответов

больше года назад
#адрес
0

Я больше не про заправки, а про тему. А про знания - берусь поспорить, что с самогонным аппаратом с сухопарником, шестеркой и иными прибамбасами (5 штук) Вы не работали... Вытекает-то после охлаждения, но может с нефтью по-другому, тогда сравнение не совсем верно. "Или что? ))", да ничего, не обижайтесь, так пофлудить, т.к. тема флудливая, ни о чем
Кстати, летом на Ачинский НПЗ завезли новейшую установку какую -то. Скоро, надеюсь, попробуем настоящий бензин

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Вот вы темку то развили пора свой нефтяной заводик ставить . И сеть заправок . )))

стала ( Рестайлинг )
больше года назад
#адрес
0

capitann пишет:
Тоже лью 92. Пару раз заливал 95-особой разницы не ощутил. Так тогда зачем платить больше

а какой у тебя расход???

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+1

Месяц лил 92,в городе расход 9 - 10 с прогревами, долго не грею машина в гараже стоит,сейчас месяц на 95 расход упал до 8,3 9 литров с прогревами. Хочу поробовать 95G газпрома.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

aleksof пишет:Месяц лил 92,в городе расход 9 - 10 с прогревами, долго не грею машина в гараже стоит,сейчас месяц на 95 расход упал до 8,3 9 литров с прогревами. Хочу поробовать 95G газпрома.
Зачем?
..................................

Toyota Corolla Spacio AE115, 1.8, 4WD, AT, 2+3, rear torsen / http://www.drive2.ru/r/toyota/955764/
больше года назад
#адрес
0

Хочу поробовать 95G газпрома.
Это хуже наркотиков, от наркотиков хоть удовольствие есть, а от их бензина толка меньше, чем от госдумы РФ Не тратьте денег зря, в Алтайском крае есть чудесные заправки РосНефть, лейте их 92 или 95 и не грейте голову. 

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin пишет:
чудесные заправки РосНефть
Поддерживаю! Очень нравится там бензин.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Заправляюсь в Роснефти и Газпроме. Разницу не замечаю. 92-й.

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Последние пол года только Лукойл лью 92 Евро 5. Разница очень существенная в положительную сторону с остальными сетевыми заправками. До того лил BP (Би-Пи), после Лукойла больше туда не езжу. (Не реклама)

Текст сообщения был изменен пользователем 13 мар 2015 в 22:25:40

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

последние 3 года лукоил, нормалай.+ еще баллы на карточку капают

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга