Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

какойй акум надо 1,5

больше года назад
#адрес
0

подскажите
какойй акум надо 1,5

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 26 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Господа!!! Ну ей богу, мы тут удивляем своей смекалкой и умением "Буржуев", а курс физики 7 класса(по советскому стилю) - осилить не можем.
Ну давайте же договоримся, тот кто силен в музыке(как например моя жена), не будет учить радио инженеров - распространению радиоволн в спарадических слоях.
Реально утомил этот "базар" ни о чем.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

у меня был выбор ставить 55А/ч в маленьком корпусе + сделать теплоизоляцию на него (20 мм пенополистерола) или поставить большего размера и соответственно большей емкости НО без теплоизоляции. я выбрал меньше емкости, но теплее. что будет лучше крутить??? 55 А/ч (теплый) / 70 А/ч холодный, если за бортом -25 -30 (может и с ветром)

СПАСЁК 1.6 2WD АЕ111 1999г.
больше года назад
#адрес
0

Думаю что зимой за ночь аккум и с теплоизоляцией промерзнет.  При этом после запуска он прогреваться будет медленнее, значит при недалеких поездках зарядка будет хуже. 

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вот такой стоял 4 года :
* Страна Корея
* Бренд Solite
* Марка 55B24L
* ток холодной прокрутки 433 А
* полярность (клеммы ближе, "+" справа)  обратная поля
* Емкость 45 А/ч
* Габариты (236x128x220) [ДxШхВ]
На эту зиму прикупил:
 * Страна Корея
  * Бренд Medalis
 * Марка 70b24l
 * ток холодной прокрутки 510 А
 * полярность (клеммы ближе, "+" справа)  обратная  
  * Емкость 60 А/ч
         * Габариты (238x129x227) [ДxШхВ]

По первому АКБ могу сказать только одно надежный, но все же маловат





Тише едешь - дольше будешь...
больше года назад
#адрес
0

У меня было два "медалиста" на двух машинах, и что-то сдохли быстро оба. Вот корейческий Rocket долго жил,
даже несмотря на то что я его однажды переморозил.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Взял себе Аком желтый евро на 60, чтобы не переплачивать, 520 А, волне всегда его хватало. До этого стоял такой же, но купленный 3.5 года назад. Рисковать не стал, зима все же, хотя на старый особо жалоб нет, но идет недозаряд, 11.3 без нагрузки показывал, надо было доливать  и заряжать, чего я не хотел. Хотя теперь сделаю, время давить не будет, про запас пока. АКБ хорошо себя зарекомендовал, всегда заводился. Один раз я доливал дистиллята в конце 2-го года эксплуатации и хорошенько погонял и вот теперь надо было тоже самое сделать, но я выбрал просто новый. А так ХЗ сколько он может ходить.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
Страницы: |
1 2 3