Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Открыть без ключа???

5 мес. назад
#адрес
0

Всем здравствуйте, курил форум не нашёл, такой темы, может кто опытный подскажет!!
Я с Урала тут у нас сейчас под -50, вот и решил аккум домой занести, старенький он, я его ещё не менял, робит с покупки машины. Но есть одно большое но, я знал что дверь передняя не открывается ключом, и заблагомеренно поставил на сигналку, ну и конечно по привычку хлопнул капотом, только после этого осознал , что сделал ...

Мысли следующие, через подсветку номера кинуть питание, но там два провода может кто подскажет где + а где -
https://postimg.cc/1VtQKqS3
на фото два цвета, зелёный и жёлтый с чёрной полоской

И вторая мысль, как-то открыть капот))) за ответы всем благодарен, а за дельные, могу и проставится, главное чтоб открыть ее

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 4 ответа

добавлено 5 мес. назад, изменено 5 мес. назад
#адрес
0

Минус во всех Тойотах, в том числе и в нашей это белый провод с черной полосой. Все остальные цвета всегда плюс, (даже полностью черный провод это тоже плюс). Во всяком сколько их ковырял, всегда было так и иное не встречал.

Ещё на наших машинах капот можно открыть через переднюю решутку обычной отвёрткой длинной примерно в 2 пальца, чуть короче даже, сам это лично у себя проделывал, 10 секунд, главное попасть в нужную щель. Правда не знак на ваших 120ых кузовах, надо смотреть.

Текст сообщения был изменен пользователем 08 дек 2023 в 13:27:23

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
5 мес. назад
#адрес
0

Благодарю ,вас за ответ, если укажите номер своей карты, то перешлю вам благоДарность, синволически, детям на мороженное))) 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
5 мес. назад
#адрес
0

Medvedb пишет:Благодарю ,вас за ответ, если укажите номер своей карты, то перешлю вам благоДарность, синволически, детям на мороженное))) 
Точно ненадо, тут это не принято. 

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
5 мес. назад
#адрес
0

Хорошо, БлагоДарю Вас

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга