Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Нужен Дельный Совет А Точнее Парочка

больше года назад
#адрес
+28

После Того Кака Я Увидел Спасио я просто влюбился в этот автомобиль , он вместителен, есть куда посадить детей, поспать на отдыхе итд итп да что я вам тут это все расказываю...после того как мне разбили мой логан я решил накопить лаве и купить се свою следуюшую мечту только вот некак нерешу 1997 или 98 или 99 год или занять и 2003 купить??? велика ли разница??? просто машина нужна для работы и для семьи ...и еше я живу в белгороде это 700 км от москвы и 80 км от харькова где и как лучше брать авто??? владик или новоросийск??? самому ехать или пусть пригонят???? может ли быть липовый листок оценки ??? тобишь аукциона итд итп а еше слышал что с 1вого января тока авто не старше 5 лет можно и еше что правый руль опять будут гнобить это так или нет??? люди помогите советом я растерян что именно и где именно брать через кого и как??? а то владик пугает дорогами а новоросийск ценами да и так важен авто без пробега по россиии??? есть же не звери есть люди лилеют и холят авто как я например...пишите на [email protected] или ipsyedin!belnet.ru или в аську , Заранее спасибо

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 23 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

"Сходите" http://www.auto-jp.ru/
Только, вот с машиной в новом кузове "...поспать на отдыхе" вряд ли удасться.

Удачи!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

разве 2-2-2 нет в новом кузове от 2001 года??? только 2-3?? расположение сидений??? я видел у друга там и стол и детские сиденья итд итп это старый кузов???

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

В новом кузове 2-3-2, а поспать не получится потому что средний ряд не раскладываетсявровный пол.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

т.е. сиденья непреврашаются в пол??? и передние седенья пасажира и водителя неразворачиваются под 180 градусов?? и вообше могу ли я наити полнопривод в старом кузове чтоб было 2-2-2 ну или 2-0-2 я думаю это тоже самое...и чтоб автомат и движок более 1.6 или 1.6 ...есть такое чудо??? как завется и с какого по какой год???

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Покупай палатку. В новом кузове вообще не поспишь. А в старом 2-2-2 не посидишь сзади и не полежишь. А сиденья не разворачиваются и не раскладываются в лежанку. Покупай NOAH.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ipsyedin пишет:
т.е. сиденья непреврашаются в пол??? и передние седенья пасажира и водителя неразворачиваются под 180 градусов?? и вообше могу ли я наити полнопривод в старом кузове чтоб было 2-2-2 ну или 2-0-2 я думаю это тоже самое...и чтоб автомат и движок более 1.6 или 1.6 ...есть такое чудо??? как завется и с какого по какой год???

Итак - в старых кузовах (до 2001 года) есть модели 2-2-2 со столиком (средний детский ряд) и разворачивающееся на 180 переднее сиденье пассажира...
Про сиденье в комплектации 2-0-2 - не скажу...
На авто с полным приводом движки только 1.8
Что была машинка полный привод, и 2-2-2 - достаточно редко, очень редко....
по поводу - спать: - в комплектации 2-2-2 со снятым средним рядом - можно очень просторно разместиться на ночлег... лучше чем в 2-3, так как опустив спинки передних сидений, до сидушек задних - опускаются назад еще и спинки задних сидений!! а это большой плюс!! и простор!
а по поводу - неровности...
ну покажите мне хоть одну машину, с ровными сиденьями в "постельном" режиме :)))) - положи матрас

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

У меня 2-3 комплектация, кузов 115...
Чтобы увеличить спальное место я откручиваю 4 болта, крепящих сидушки задних сидений и прикручиваю их, переставив на 180 градусов, передние сидения максимально двигаю вперёд..... Вполне прилично получается...

AE 115, 1998, 4WD
больше года назад
#адрес
0

Я тоже про поспать напишу ;). В Спасе в старом кузове. Комплетация стандартная 2:3. У меня рост 170, у жены тоже. Передние сиденья максимально сдвинуты вперед, заднее разложено. В полный рост лечь не удается. Мы проспали с согнутыми ногами. Под утро спину ломило и ноги не чувствовали. Чтоб поспать, надо немного побольше машинку, например, Ипсум.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

Zan4ez пишет:
Я тоже про поспать напишу ;). В Спасе в старом кузове. Комплетация стандартная 2:3. У меня рост 170, у жены тоже. Передние сиденья максимально сдвинуты вперед, заднее разложено. В полный рост лечь не удается. Мы проспали с согнутыми ногами. Под утро спину ломило и ноги не чувствовали. Чтоб поспать, надо немного побольше машинку, например, Ипсум.

И тем не менее - спинки задних сидений не откидываются назад :))))
попробуй подсчитать длинну спального места суммирую длинну всех сидушек и спинок... мало будет :)))
так что все равно не получится нормально вытянуться - только в спаське 2-2-2 или 2-0-2 :))))- так как там - голова в багажнике :))))
Я в ниве поднимал заднее сиденье и спинку опускал в багажник - вот тогда нормально :))))
а в первом своем авто ЗАЗ 965А - снимал спинку заднего сиденья и голову ложил на полочку (низкую) под задним окном :))))

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Stanislav- пишет:
...
ну покажите мне хоть одну машину, с ровными сиденьями в "постельном" режиме :)))) - положи матрас


По дорогам еще бегает детище советского автопрома - Москвич 2141 и его модификации, вот там где-то 160 см ровного пола и 15-20 см небольшого возвышения под голову (торец сиденья), можно спокойно спать вдвоем и даже втроем...

пешеход =)
Страницы: |
1 2 3