Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Темный салон

Написать сообщение
больше года назад
#адрес
+32

Всем доброго времени суток!
Давно присматриваюсь к Спасику, нравится машинка, в настоящее время пока езжу на Рауме, но собираюсь в ближайшее время заказать Спасика с аукциона. Планирую в 121 кузове 2004 года. Хотелось бы с темным салоном, но есть ли такие информации пока не нашел. Подскажите пожалуйста такие вообще бывают? Если можно подскажите ссылку где посмотреть фото

В этой теме 17 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Иванов пишет:
Всем спасибо! Бум искать.


Забыл ещё: gold - тоже светлый.
Если увидите, какие-то отклонения (от того, что я написал) сообщите.
Удачи в поисках.

ZZE122 - 1.8л, X-G 2003г.
больше года назад
#адрес
0

Иванов пишет:
Всем спасибо! Бум искать.

Рекомендую
http://www.auto-jp.ru/
мой 3479f с темным салоном, наберите в строке отбора +3479f

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

По поводу silver X, я погорячился. Бывают, как светлые, так и тёмные.

ZZE122 - 1.8л, X-G 2003г.
больше года назад
#адрес
0

У меня комплектация X (121 кузов, белый, 1.5 литра, ноябрь 2001г)полностью черный салон, кресла не велюр с боковой поддержкой как в комплектации S Aero, тахометр, климат-контроль, камера заднего хода, задний сполер + брызговики, обвеса нет, аукционник найти не смог, расшифровка номера кузова следующая:
Год выпуска 2001 Месяц выпуска 11 Код модели NZE121N-FPPNK Цвет кузова 040 Цвет салона FA10 Каталожный номер 154150 Двигатель 1NZFE Параметры двигателя 1500CC 16VALVE DOHC EFI Модификация X Описание модификации X TYPE Идентификационный номер (VDS) 10933049 Дополнительно 7-SEATER (07S) Наименование модели COROLLA SPACIO Совместимые кузова NZE121,ZZE12# Год выпуска по плану нумерации 2001 Месяц выпуска по плану нумерации 11
В общем странный набор компонентов для обычного X, это я к тому что черный салон теоретически может иметь место в любой комплектации, либо мне попался эксклюзив?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Видимо при покупке авто японцем не было той комплектации, которую он хотел, уже готовой - S аэротурер, или X-G edition, вот и заказал дополнительные опции, или второй вариант, к которому я больше склоняюсь,- комплектация Х 2001г. по каталогу стоила новая в Японии- 12600 баксов, X-G edition -14900, а S аэротурэр- 17000, что тоже немало, возможно, (очень даже возможно) что покупая Х комплектацию, доплачивая незначительные бабки за кресла, тахометр, камеру заднего вида и т.д. получаешь тот же уровень наворотов что и в самой дорогой комплектации, при этом съэкономив пару тысяч долларов.

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Ну у меня тёмный салон (материал Изофикс), комплектация Х (по аукционнику X S-LTD). Очень классная отделка.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Isofix- это не материал салона, это распространенная система креплений детского кресла

Toyota Corolla Spacio NZE121, 2001 г.в. -В этой тихой гавани нас интересует только одно - где купить елку, Владимир Владимирович?-
Страницы: |
1 2