Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Задние колеса стоят не ровно

больше года назад
#адрес
+28

Добрый день! Машина в пользовании вторую неделю. Заметил что задние колеса вроде бы как домиком стоят. До этого была бассара, там так тоже было. После замены торсиона все решилось. Может небольшой наклон в порядке вещей?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 19 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Слушайте, так если там балка, то сход/развал получается не регулируется?! Кто-нибудь реально сталкивался с этим?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Насколько я смотрел сегодня своего и в предидущем кузове у нового идет балка. Развал схождение не делал еще. Потом напишу если узнаю.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

мне реально никто не помог, хода эксцентрика на балке не хватает, только советом, заменить цельную балку на Карибовскую, якобы там регулируемая (у меня спаська в кузове АЕ 115)

Spacio AE 115 1997 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Колеса домиком это нормально (конечно если в разумных пределах) для повышения устойчивости автомобиля при поворотах, а паниковать надо если начнет жрать резину.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Вот эта мысль об устойчивости и успокаивает меня. Посмотрим что будет дальше.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

nicholas-m пишет:
Добрый день! Машина в пользовании вторую неделю. Заметил что задние колеса вроде бы как домиком стоят. До этого была бассара, там так тоже было. После замены торсиона все решилось. Может небольшой наклон в порядке вещей?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня другая проблема- на задних тоже появился домик, но машина 4wd, что делать, кто нибуть в курсе. Резину уже есть, развал не помог.

Toyota Spacio ZZE124-1.8 4WD
больше года назад
#адрес
0

на 4 Вд все регулируется согласно книжке.
А на 2 Вд надо просто брать и выправлять!
У меня после ДТП заднее колесо правое ввалилось в кузов. Мастеровой сделал. Вытянул и настроил. Только несколько миллиметров (которые уже не тянулись, он шайбами выбрал). Так что все решаемо.

T.Sprinter 1992 --> MMC Lancer 2001 --> T.Spacio 2002
больше года назад
#адрес
0

на 4 Вд все регулируется согласно книжке.
А на 2 Вд надо просто брать и выправлять!
У меня после ДТП заднее колесо правое ввалилось в кузов. Мастеровой сделал. Вытянул и настроил. Только несколько миллиметров (которые уже не тянулись, он шайбами выбрал). Так что все решаемо.


Точно, надо только мастера найти, поехал в другой сервис там без проблем всё сделали

Toyota Spacio ZZE124-1.8 4WD
Страницы: |
1 2