Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Как лучше почистить салоон?

больше года назад
#адрес
+33

У меня Спаська со светлым салоном (сиденья. двери и т.д.). Хочу спросить кто какие использует препараты для чистки салона.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

я использую услуги автомоек :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Есть хорошая пена для велюра и вообще обивки - tuff stuff вроде называется. Мне помогла основательно. А вот чем пластик от росчирков от обуви оттирать пока не знаю.

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

WwW пишет:
Есть хорошая пена для велюра и вообще обивки - tuff stuff вроде называется. Мне помогла основательно. А вот чем пластик от росчирков от обуви оттирать пока не знаю.

а какой то универсальный очиститель :))) помню на нем цифирки 2000 3000
помогает хорошо.

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Да мне тоже советовали именно с цифирями 2000, точное название только не помню, хотя на праздниках узнаю и напишу обязательно.

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

Kangaroo Profoam он называецца
корейский очиститель
применять аккуратно, может агрессивно повлиять на материал, так что сначала лучше его попробовать в незаметном месте

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

у меня белый салон. пришла машина мне с салоном С. весь был заср...ный. Купил HI Gear.Балон стоит всего 300 руб. 1,5 дня работы и всё чисто. Хотя на мойке мне сказали - химчистка стоит 3500 руб.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Мужики не мучайтесь. Покупаете Ваниш для толстых ковровых покрытий. Разводите водой по инструкции. Взбиваете до образования пены, наносите пену на вилюровое покрытие. Когда высохнет пропылесосить. Результат идеальный!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Dorick206 пишет:
Покупаете Ваниш для толстых ковровых покрытий. Разводите водой по инструкции. Взбиваете до образования пены, наносите пену на вилюровое покрытие. Когда высохнет пропылесосить. Результат идеальный!

+1

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Неужели ни кто не слышал про такой способ чистки салона? Дешево и сердито!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

всем привет!а кто-нибудь знает как можно заделать подпаленное сигаретой на велюре?Когда-то по телику видел,не нужно было,не запомнил.Теперь вот не помешало бы.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
Страницы: |
1 2