Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Туманки в 122 кузов?

больше года назад
#адрес
+21

Доброе время суток! Кто ставил туманки в 122 кузов, отзовитесь, пожалуйста! В машине туманок не было, в бампере стояли заглушки, но где то на кочках зацепившись бампером, потерял левую заглушку. Туманки купил DEPO. Но что бы их поставить надо тащить провода, ставить реле, кнопку включения... Ни кто случайно не знает, нет ли в штатной комплектации, уже заготовок для установки (место для реле в штатной планке, место для предохранителя, проводка и т.д.)? Кто имел подобный опыт, поделитесь, а то на сервис ехать денег нет, а все делать на соплях как то не очень хочется. Заранее СПАСИбО!!!

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

Поищите по форуму, уже обсуждалось и не раз вроде, а вообще насколько помню вся проводка есть, только необходимо подрулевой рычаг со светом менять, вроде как есть другой, на котором присутствует колесико для противотуманок.
P.S. У самого противотуманок нет, но в бампере провода торчат рядом с заглушками.

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

Подрулевой переключатель менять не обязательно, есть штатная кнопка со светодиодом для туманок, ставится на место заглушки справа от руля (стоит 1,5 тыс.рублей). Релюху тоже на готовое место поставить надо.
Только для штатных туманок продаются переходники на место заглушки, а вот туманки DEPO видимо не такие как штатные, а потому их придется наверное просто прикрутить.
А вообще на форуме были подробные отчеты установки туманок.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

А зачем вообще нужны туманки? У меня есть, но я не пойму зачем они

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

skorik пишет:
А зачем вообще нужны туманки? У меня есть, но я не пойму зачем они


я их использую вместо ближнего света при дневное езде по трассе и зимой по городу. другого применения не придумал :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Туманки ночером гут!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ктонибудь знает как подключить туманки, на какую кнопку ихсадить

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+1

только что же рассказывали как это сделать, а вообще у меня есть вся проводка для туманок, под заглушкой два штекира, один коректоро фар,другой походу туманки!!!!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга