Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

О работе климата в новом кузове

больше года назад
#адрес
+14

У меня проблема - в морозную погоду при попытке нажатия на кнопки изменения направления обдува воздуха, включения рециркуляции и т.п. включение происходит после очень длительного нажатия на кнопку, причем чем холоднее - тем дольше нужно давить. А кнопка выключения - срабатывает сразу При небольшом прогреве салона - все приходит в норму
Это глюк и неисправность - или норма?

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

А у меня отключение не всегда сразу срабатывает.Наверное это глюк,что то с кнопкой...?И не важно,летом и зимой,то сразу отключает,а то тыкаю-тыкаю и не реагирует,подержишь нажатой-оп и выключилось.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

я тоже сегодня хотел вопрос задать.если включаю климат,то почему то дует только в ноги,во всяком случае,стрелка так показывает.нажимаю кнопку изменения потока,климат отключаеться.может тоже глюк.и что это за кнопка справа от экрана time кто знает?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Климат так и должен работать, он пытается сделать в автоматическом режиме ту температуру, которую вы ему указали. А кнопка экрана тайм если с типа такой - "00", то это обнуление времени

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

Так а насчёт не срабатывания кнопок-это глюк,или задержки должны быть.Или всё же неисправность?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня кнопки сразу срабатывают, ничего не задерживается.

NZE-121 X-Gedition 2001г.