Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Помогите найти противотуманки!

больше года назад
#адрес
+18

Купил Спаську с треснутыми противотуманками. По каталогу должны стоять круглые туманки и других вариантов нет. Но я видел такую же Спаську, в таком же тюнинге с такими же туманками - значит не эксклюзив?

Может кто что подскажет?
Заранее благодарен.

S-Aerotourer

В этой теме 23 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Re: Забыл фото прикрепить. Вот!

S-Aerotourer
больше года назад
#адрес
0

Rom 070 пишет:
Купил Спаську с треснутыми противотуманками. По каталогу должны стоять круглые туманки и других вариантов нет. Но я видел такую же Спаську, в таком же тюнинге с такими же туманками - значит не эксклюзив?

Может кто что подскажет?
Заранее благодарен.

S-Aerotourer
больше года назад
#адрес
0

S-Aerotourer
больше года назад
#адрес
0

Сними все равно расколешь, а туманки стоят в районе 4-5 рублей, но цены декабря

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Можт фары тоже снять - они ещё дороже!
Кто может помочь дельным советом?

S-Aerotourer
больше года назад
#адрес
0

а на стекле противотуманок есть название фирмы -производителя? ичихон,които,хелла,валео или что нить подобное?

Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
больше года назад
#адрес
0

Вырежи стекло из кварцевого, оно идет на галогеновых прожекторах, и отдельно в электрических магазинах продается

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

А за "синьки" у вас гайцы не пёхают? "Забронируй" 3М-овской пленкой и не парься.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

они у тебя не греются, туманки эти? я почему спросил-то...
У меня стоят круглые (чуть заоваленные). С пол-года назад смотрю одна треснула. причем так от центра лучики радиальные (штуки 4 их). думал, камень поймал. Поехал к знакомому стекольщику, он мне их забронировал (что за пленка, не знаю. толстая около 2 мм. сказал, что хорошая, американская)Теперь, говорит, пленка не даст ей развалиться. А недавно заметил, что ровно посередине туманки черный кружок обугленный, как будто сигарету затушили. Как-то потрогал ее, а она горячая, руку не удержишь (что явно говорит о температуре более 80 градусов). вот теперь думаю, сдирать пленку или нет, раз она так прогорает... может в центре вырез в этом месте сделать...
Про то, что некоторые туманки сильно греются узнал еще у одного знакомого. У него T.Sparky, туманки тоже круглые. Так он СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ их треснул. протереть мокрой тряпочкой решил. Только прикоснулся и ТРЕСЬ... Почему он вторую потянулся протирать, я так и не понял, но они теперь у него одинаковые и очень на мою похожи: от центра лучики в разные стороны.
После этого его рассказа, я думаю, что не камень поймал, а скорее в лужу заехал. Теперь туманки включаю только в туман и ночью. и только если они чистые. никогда в грязную погоду, т.к. заляпанные, они раскаляются еще сильнее и быстрее. так-то.

T.Sprinter 1992 --> MMC Lancer 2001 --> T.Spacio 2002
больше года назад
#адрес
0

Лампочки меньшей мощности ставить не пробовали? Наверняка 55-ки стоят (а мож и 100-ки), потому и греются... А пленка - фирмы 3 М - штатовская. Правда через год-два мутнеет - менять надо будет.

ZZE 122 X-Gedition 2004
Страницы: |
1 2 3