Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Установка радиостанции в Спасио.

больше года назад
#адрес
+3

В предверии отпуска (надо делать все заранее)и поездки к морю на авто, возникает необходимость в установке радиостанции (далее РС). Очень нужная и полезная вещь, как выясняется.
Прочитал много информации про РС, практически подобрал для себя комплект. Куда вот закрепить её на свой чудненький автомобиль ума не приложу. Может у кого есть опыт установки РС и антен - поделитесь.
У кого стоит какая РС и антенна и где крепили антенну и качественный ли прием.
Делитесь информацией!

Toyota Corolla Spacio 1.5 X G edition (продана)

В этой теме 32 ответа

больше года назад
#адрес
0

Куда бы в новом кузове поставить, голову ломаю. Между сидений - на пол, что ли, бросать или к сиденью прикручивать? Магнитола у меня 2-DIN, туда не поставишь. В маленький бардачок справа от руля - так открываться будет под весом. На руль - неудобно пользоваться будет.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

С комплектом практически определился.
Круг выбора сузился до 2-х моделей РС, антенну знаю какую куплю, но вот с кронштейном дела стоят на месте.
Куда бы закрепить, чтобы не делать ни одной дырки... Весь инет перерыл, на изнанку вывернул, а врезную поставленную через кронштейн на Спаио не нашел - помогите!

Toyota Corolla Spacio 1.5 X G edition (продана)
больше года назад
#адрес
0

Не поделитесь своим выбором? Я смотрю на Alan 278 и на MegaJet MJ-555. А по антенне - скорее всего, на заднюю дверь на кромку снизу как-то крепить.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Антенна однозначно только Lemm AT1700 Z2000 и ни шагу назад. А вот со станциями все сложнее либо Vector VT-27 COMFORT HP (3.400 р. 2011 года рождения, либо если деньги будут то Yosan Excalibur (4.800 р.).
Крепить примерно знаю куда, но не на дверь однозначно.
Придется сплясать с бубном - изготовить кронштейн!
Еще бы увидеть как люди ставили на Спасио, было бы вообще зачет!

Toyota Corolla Spacio 1.5 X G edition (продана)
больше года назад
#адрес
0

На Vector VT-27 COMFORT тоже смотрел. А что, Yosan Excalibur лучше, чем все вышеупомнутые?
Я нашёл только то, что она по размеру как 1-DIN магнитола, а у меня там некуда ставить.

P.S. А есть ведь ещё Vector VT-27 Explorer (4.740руб) и Vector VT-27 Navigator (4.870руб)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Yosan Excalibur будет получше чем, чем ценовые аналоги вектора! С этой станцией можно жить без доработок, да и есть в ней все необходимое. Много народу ей пользуются.

Toyota Corolla Spacio 1.5 X G edition (продана)
больше года назад
#адрес
0

перечитав море форумов, сделав определенное умозаключение, приехал в один магазин, потом в другой. И как вы думаете что мне там сказали? Что я перечитал немного лишнего. Реальная жизнь давно отличается от интернета. Во как.
А самое главное тер вопрос с дальнобоями (4 водилы фур)и установщиками и дела отличаются от инетовских.

Toyota Corolla Spacio 1.5 X G edition (продана)
больше года назад
#адрес
0

Очень жаль, что за столько времени я так и не нашел аналогов крепления врезной антенны на Спасио не дырявя крыши. Буду первооткрывателем. Буду единственным, кто поставит на 121 кузов кронштейн под антенну. Завтра начну кроить и монтировать кронштейн на авто.

Toyota Corolla Spacio 1.5 X G edition (продана)
больше года назад
#адрес
0

Что-то почитал я тему и думаю, а зачем радиостанция в авто? (если я не таксую) что она даст тебе?

[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/ruspol/A000377.png[/img][/url]
больше года назад
#адрес
0

Вообще рация - это связь!
Это запросы на дороге, обстановка и многое другое.
Про это можно много почитать в инете.
Ездить на работу за 5-10 км и в магазин, скорее всего она не нужна.:)
Как собственно многим и автомобиль!

Toyota Corolla Spacio 1.5 X G edition (продана)