Объединенный форум Spacio

Удлинители штоков стоек

больше года назад
#адрес
+1

Здравствуйте , , после замены пружин стали бить стойки на вылет,я где то читал про удлинители штоков стоек , может кто ссылочку кинет где их можно приобрести, заранее спасибо

АЕ111 1998 до рестайла

В этой теме 6 ответов

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Жестковатые пружины поставили, хотя с новыми часто так, старые всегда уставшие и мягкие. C небольшим временем размягчатся и меньше будут пробивать.

Текст сообщения был изменен пользователем 10 июл 2015 в 09:27:52

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Я и пружины новые усиленные ставил и проставки везде и на вылет не бъет, хотя  я сильно не притормаживаю,странное дело

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Задние пружины год назад менял , стойки каябы стояли , тоже стучали но редко, а сейчас поменял передние пружины и стойки все на токико ,машинка мягче стала но даже в небольших ямках начали стучать

АЕ111 1998 до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Надо было стойки от 115-го кузова воткнуть, они посильнее.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Как я и сделал, но в другом кузове, мой 121, а взял стойки и пружины от 122, так в разы лучше, и выше и надежней и раскачка меньше безо всякого отбоя

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

Я удлинители точил сам. Обратись к токарю со снятой стойкой но сильно не удленяй максимум на 40мм а иначе будут с полным салонам пробивать на сжатие. А вобще с токико всегда такие проблемы поэтому я их никому не советую. А про то что надо ставить от следующего кузова это 50на50 уменя 111 поставил от115 и пробивают на вылет это токико сколька машин было на всех пробивали. перед спасиком был церос та м стояли джуси драйв (JD) менял на нем пружины и ничево не пробивало. когда брал спасика нанем стоялиSAT они были мокрые но держали хорошо ну я их поменял на токико очем желею.

Текст сообщения был изменен пользователем 11 июл 2015 в 05:12:06

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга