Объединенный форум Spacio

Номер разъема моторчика стеклоомывателя

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+3

Непонятным образом треснул и рассыпался разъем моторчика стеклоомывателя. Хочу заказать новый, но не уверен насчет номера. У тойоты десятизначный номер для запчастей. Пример 90980 - *****, где 90980 - это означает группа разъемов и коннекторов а ***** - это номер разъема, который написан на нем. Первые пять цифр, вроде как не указывают, а вот последние пять должны быть. Кому не трудно, посмотрите у себя. В сети много информации по тойотам, но мне нужно конкретно для спасио уточнить. Нашел тойотовский мануал по ремонту проводки, с указанием каталожных номеров всех коннекторов и подбором фишек "папа"-"мама". Но там все равно не ясно, какой именно, их там много похожих...
____________________________________________________________________________________
Разобрался сам. В мурзилке есть изображения разъемов. Номер разъема 90980-10981, но он идет без контактов, их оказывается нужно заказывать отдельно, номер подбирается по этому же каталогу. Но контакты у меня живые остались. Все, тема закрыта. 


Текст сообщения был изменен пользователем 25 мар 2018 в 15:31:56

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.

В этой теме пока нет ответов