Объединенный форум Spacio

Гремят задние кресла и обшивка кузова

больше года назад
#адрес
+31

Есть у кого нибудь опыт по устранению дребезга кресел, и обшивки в той же области. Снятие панелей и установка новых пистонов ничего не дала. А кресла страшновато разбирать боюсь не собрать, в книге описания устройства нет.Кузов 111 2*2*2

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Та же фигня, особенно задние седенья.
Лечится просто - вози кого нибудь на задних седеньях

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

И я среди вас с такойже бедой, планирую в выходной помучать их

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня кузов в комплектации 2-3-0, задние кресла не гремят, но декоративная панель, закрывающая багажное отделение, скрипит. Вырезал токие резиновые прокладки, проложил между креплениями (защёлками) - скрип исчез. Но такой метод прокатит не везде, в зависимости от доступности источника скрипа.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

короче, поднял я заднее сидение, а там по бокам и по середине куча болтов, протянул все хорошенько и проблемс исчез

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

До кресел пока не добрался, но нашел основной источник шума, около в отделении для запаски был знак аварийного останова - он и гремел, перемотал скотчем, обернул тряпкой, противный дребезг исчез, остались кресла, в выходные попробую подтянуть болты.

А вообще подумываю занятся шумоизоляцией машины, сейчас копаю инфу по материалам,если у кого есть опыт отпишитесь.


Еще вопрос. Последнее время при езде по гравийке стала сильно передаваться вибрация на переднюю часть кузова, и я думаю из за этого появился скрип в торпедо, подскажите из-за чего такая вибрация!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

skinhead пишет:
А вообще подумываю занятся шумоизоляцией машины, сейчас копаю инфу по материалам,если у кого есть опыт отпишитесь.


Еще вопрос. Последнее время при езде по гравийке стала сильно передаваться вибрация на переднюю часть кузова, и я думаю из за этого появился скрип в торпедо, подскажите из-за чего такая вибрация!

Шумоизоляцию Баскин делал сам, напиши ему в почту.
А вибрация из-за езды по гравийке :) Стойки помирают по-тихоньку, куда ж они денутся :(

пешеход =)