Объединенный форум Spacio

Защита водителя от ослепления и засыпания - немецкое ноу-хау!

больше года назад
#адрес
+10

ABL для легковых автомобилей
В России появилась оптическая система безопасности ABL! Система крепится на защитный козырек, сводит к минимуму эффект ослепления от фар встречных автомобилей при езде ночью и в плохую погоду. Яркий встречный свет ночью напрягает глаза – источники ослепления существенно снижают способность концентрации водителя. Система ABL заставляет зрачки глаза немного сужаться - эффект ослепления уменьшается, при этом глаза полностью сохраняют свою работоспособность.
Через безопасное воздействие на рецепторы глаза блокируется выработка гормона сна мелатонина, который отвечает за усталость при наступлении темного времени суток.
Благодаря свету системы ABL мозгу водителя моделируется дневное состояние, и выработка мелатонина прекращается.

Вес с упаковкой: 470 г. Доставка по России и СНГ.
Цена: 11.999 руб. Купить можно в интернет-магазине: www.info-de.ru (более подробная информация по ABL).

пешеход =)

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Re: Защита водителя от ослепления и засыпания - немецкое ноу...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Re: Защита водителя от ослепления и засыпания - немецкое ноу...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

INFODE
вы бы хоть сайт на русский язык для начала полностью перевели!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

посмотрел ролик.... так как езжу не часто ночью, то выкладывать 12 тыс за подсвечивающийся мониторчик... думаю что многовато...
не для России такое...
Для начала надо тех идиотов которые ксенон и прочие лампы, не соответствующие правилам, убрать с дорог а потом и приборы не понадобятся... но это моё ИМХО! остальные вправе решать стоит оно того или нет...


кстати как оно спасает от засыпания я не понял...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Когда отдашь 12 рублей жаба будет душить и спать не давать

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

после такой цены даже на их сайт заходить не хочется.похоже на очередной развод.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А не проще ли купить водительские очки? Я себе купил за 2 тыр и теперь езжу и наслаждаюсь. Никто не слепит и глаза отдыхают.

Спасио АЕ111, 2000 г.в. езжу с августа 2007 г.
больше года назад
#адрес
0

У нас они в аптеке продаются за 350 р. Интересно что за чудо за 2 рубля.Фото в студию!

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Я купил за 1 т.р. Polaroid - отличная весчь!

Владею Toyota Corolla Spacio AE111
больше года назад
#адрес
0

Купил очки за 400 р в аптеке, помогают, но не всегда.

NZE-121 X-Gedition 2001г.
Страницы: |
1 2