Объединенный форум Spacio

Щиток приборов

больше года назад
#адрес
+3

Днём плохо видно щиток приборов (электронный), Это как не будь лечится АЕ111

ae111

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

ИЩИ НА 111-115 КУЗОВАХ ТАМ ЕСТЬ И ПРОВОД ПЕРЕРЕЗАТЬ И СВЕТОДИОДЫ ВСТАВИТЬ .

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Поиском на форуме лечится

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Сегодня пришлось снять светодиодную подсветку приборов \решил немного переделать-добавить светодиодов\ блин к хорошему привыкаешь быстро -подсветка еле еле ничего не видно завтра доделаю фотки будут на одноклассниках.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Поставил на место светодиоды -свет равномерный светлозелёный как у Висты а не тёмно зелёный фотки выложил на одноклассниках

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Сюда на форум можешь фотки выложить, или скинь ссылки на них плз!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Одноклассники- Житенев Вячеслав Викторович сюда пробовал не получается Инет медленный

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Я купил рассеивающие светодиоды,прям в патрон поставил вместо лампочек.Засветилось цветом как у висты,думаю еще парочку добавлю на спидометр и будет всё ок.Цена одного такого диода36руб.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Блин постовил 3 матрицы. Но при включении габаритов табло гаснет. Ограничмтель резать не хочется. Мож кинуть 2-й провод????? Кстати не понятно почему перестал работоть триммер нв приборке (переключающий освешение доски).

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Я тоже столкнулся с такой же проблемой скорее всего там при включении габаритов сильное падение напряжения -для лампочек это нормально они могут гореть и от 6 вольт а у матриц совсем маленький разброс напряжения .Поэтому и триммер не работает резать придеться хотя бы временно.Зато как светит здорово.

AE111N FNPEK