Объединенный форум Spacio

Мультимедийный монитор

больше года назад
#адрес
+5

Где в Новосибирске можно купить и установить DVD.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Земляки подскажите где в Новосибирске можно купить DVD плеер установить его в ящик сверху на торпеду и подключить к штатной голове ? Спасибо.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня знакомый прошлым летом на барахолке на Петухова где-то в контейнерах покупал, так продаван ему и и голову заменил (у него родная умерла) и DVD-шник приколхозил .... (правда он привод на надьке в бардачок поставил ...)

Toyota Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Подсказать где не могу, т.к. стоит такая приблуда(при покупки было), минусы такие
-помехи по звуку, в динамиках постоянный треск, т.к. радиопередача идёт по 45 каналу ТВ
-не очень удобно доставать и вставлять флэху и диски
- да ещё радио нет.
- с пультом не очень удобно (на старой машине магнитола было, так привык наверное). Да удобного места не найду куда его положить))
Если со звук можно победить, вот что нашёл у ребят - http://allion-c...opic=943.0 , то остальное не знаю.
Вобще сам хочу да и советую, если машина на года 3 хотябы, купить за 10 т.р. систему с сенсорным дисплеем и пользоваться. Благо этого добра в магазине точно навалом))

Spasio 124 кузов, 1,8 2002 год.
больше года назад
#адрес
0

Да тоже есть идея приобрести систему с сенсорным дисплеем, ТВ и навигацией встроенной. Китайскую можно за 10 тыров найти !

therepair.ru - ремонт эл.инструмента
больше года назад
#адрес
0

Купил сегодня в "Автограде" дешёвую систему за 8500 Хёндай, всё работает нормально, кроме телека - с той антеной которую продали - почти ничего не ловит !

therepair.ru - ремонт эл.инструмента
больше года назад
#адрес
0

ПОСТАВИЛ СЕБЕ МУЛЬТИМЕДИАПЛЕЕР И ВСЕ НОРМАЛЬНО ПОДДЕРЖИВАЕТ ФЛЕШКИ ДО 1 ТЕРАБАЙТА тЕПЕРЬ И ПОЁТ И ПОКАЗЫВАЕТ

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Доброе утро!
Подскажи что за мультимедиаплеер покупал и как его подключал.

nze121, 2001г.в.
больше года назад
#адрес
0

моя система - http://www.driv...2365/#post

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте! Покупал медиаплеер в магазине ДНС , шнур переходник на 6 пин к голове и выход тюльпан в АЛАРМ-СЕРВИСЕ так у нас магазин автозвука называется! Плеер называется ДИГМА и стоит 1т.р. поддерживает японский стандарт NTSC , можно любой другой мой работает от 5 вольт через переходник. остальное все просто. Удачи.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Спасибо, попробую себе что-нибудь подобноее поставить

nze121, 2001г.в.
Страницы: |
1 2