Объединенный форум Spacio

Лампа панели приборов

больше года назад
#адрес
+4

Уважаемые спасиоводы! Подскажите,кто знает,пожалуйста! Как выглядит лампочка в панели приборов,как называется, доступна ли в продаже свободной, она у Спасио какая то особенная или от каких то других подходит? Интересует конкретно лампочка подушек безопасности, необходимо ее приобрести...
Выкрутить от другой, чек или абс или тп. не вариант, машина не у меня, позвонили,сказали купить такую лампочку(((
если можно ее фото или хоть что то...

АЕ111, 1.6. Любимый Стас)

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

Eirine пишет:
Уважаемые спасиоводы! Подскажите,кто знает,пожалуйста! Как выглядит лампочка в панели приборов,как называется, доступна ли в продаже свободной, она у Спасио какая то особенная или от каких то других подходит? Интересует конкретно лампочка подушек безопасности, необходимо ее приобрести...
Выкрутить от другой, чек или абс или тп. не вариант, машина не у меня, позвонили,сказали купить такую лампочку(((
если можно ее фото или хоть что то...

Вот так:

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

вот так будет понятней:

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Спасибо огромное за фото! на работе нашла такую,но это не она(
как они называются?

АЕ111, 1.6. Любимый Стас)
больше года назад
#адрес
0

АЕ111, 1.6. Любимый Стас)
больше года назад
#адрес
0

НАШЛА!!!какая она малюсенькая оказывается) Demid огроменное спасибо!

АЕ111, 1.6. Любимый Стас)
больше года назад
#адрес
0

всем привет,а у меня вот такая ситуевина,панель приборов горит но регулировать яркость не удается,при включении габаритов подсветка должна как бы слабже светить,а у меня она постоянно тускло светит плохо видно в солнечный день и кнопошка ,которой можно прибавить и убавить яркость не работат,что может быть???

не мешайте машине работать!
больше года назад
#адрес
0

1.можно диоды вткнуть)
2.можно посмотреть разобрать) лампочки могли закоптится или в пыли быть уже и просто протереть там все)
3. просто одна из ламп перегорела)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

tourer

А как туда пробраться есть подробное описание чтобы все сделать самому. У меня тоже подсветка ооочень слабая, а на frgg вообще не горит

Spacio AE111 98г.в. 1.6 (Алматы)
больше года назад
#адрес
0

http://www.spac...45/page/3/ посмотри фотки тут) я диоды поставил) результатом очень доволен)

разобрать не сложно)
тянешь кожух с приборки на себя) снимаешь его) откручиваешь само табло) на нем еще два болтика) потом аккуратно сам дисплей с защелок снимаешь) и там лампочки)

мечтаю о марке=)