Объединенный форум Spacio

просьба о помощи

больше года назад
#адрес
0

помогите,попал в аварию камаз на встречку выехал,прошу не много а самую малость, нужны деньги я инвалид второй группы,проживаю город  Пермский край, у меня перелом и укорочение конечности передвигаюсь плохо, маленький сын, сьёмнная квартира,кредит ,не доедаем, хочется жить как все зарание всем спасибо.мой номер карты  сбербанка 4276849027043008 и яндех деньги 41001765493035

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 35 ответов

больше года назад
#адрес
0

Demid пишет:
чей-то не пойму, cfirf зарегистрировался на сайте с 09 окт 2013 г. 04 ноб 13г. разместил объявление о помощи датированное 09.07.2012г. копировав с http://www.liveinternet.r...%E8%EA%E8/
не, помочь нуждающемуся - всегда за, но тут сомнения.

почему вы все думайте что я кидало.реально обращаюсь к народу есть у нас добродушные как я всегда подовал старикам и нуждаемся.а тут сам попал........

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

cfirf пишет:
День добрый,какие доки вам предоставить, если случай дтп был три года назад.Я вот и прошу помощи потому что с ногой проблема и заработать не где в нашей деревне.

Уважаемый! Что такое попасть в ДТП и случайно остаться живым, а ещё самое страшное, постоянно жить с болью и чувствовать себя ущербным, лично знаю не по наслышке - 2003 год, зима, трасса Иркутск-Улан-Удэ, район Ильинки. Так вот, до сих пор лежат документы с фотографиями ДТП. Не хочу их перечислять, а хочу от тебя услышать какие у тебя на руках находятся документы, как они называются? И ещё опиши как врачи накосячили. Нужны конкретные факты, тогда можно сделать какие то выводы, а так действительно похоже на развод!
А ещё, укажите место и время лечения, эту инфу не сложно проверить.

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

cfirf
География участников форума-Калиниград-Владивосток.
Работают в различных организациях: есть и юристы, врачи,сотрудники силовых структур, хакеры и т.д.
Выложи сканы документов о ДТП, лечении.
Одноклубники "пробьют" и подскажут тебе, что делать для возмещения причиненного ущерба и с водилы и с больницы. Материальную помощь, при подтверждении фактов, окажут многие.
Так что дело за тобой.

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Guardian пишет:
cfirf
География участников форума-Калиниград-Владивосток.
Работают в различных организациях: есть и юристы, врачи,сотрудники силовых структур, хакеры и т.д.
Выложи сканы документов о ДТП, лечении.
Одноклубники "пробьют" и подскажут тебе, что делать для возмещения причиненного ущерба и с водилы и с больницы. Материальную помощь, при подтверждении фактов, окажут многие.
Так что дело за тобой.

Всем привет дело такое доки по поводу дтп все у адвоката,а по лечению лечился в ФГБУ «Нижегородский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии» потом через полтора года в УРАЛЬСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ну прям клещами информацию вытягивать надо.
рассчитывать на "ежемесячное пособие" от форумчан, лично я считаю- это свинство. а получить реальную помощь в решении сложившегося правового тупика думаю реально (может быть не сразу).
добавлю пару слов. сам работаю на двух работах (одна з.п. уходит почти вся на кредиты с комуналкой и школой с одеждой, на вторую даже не работу, а подработку живем). и пытаемся выкраивать все таки и на какой нибудь отдых.
так вот каждый день езжу на работу по одному маршруту. и на протяжении уже лет так 7-ми наблюдаю на определенных перекрестках одних и тех-же попрошаек. значит их это устраивает ( и образ жизни и доход ).

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Ребят, да развод это!
Принцип такой: Да не оскудеет рука дающего. Так можно расчитывать на разовую помощь 10-50 руб.

Ну а если хотел бы человек реальной юр. помощи и не только то не стал бы тянуть и показал бы доки, рассказал бы что да как случилось приключилось.
Конечно бы помогли бы участники форума и советом и возможно материально.
С и-нетом человек дружит и похоже не плохо.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Господа, сносите его отсюда, он даже не знает названия ни одного документа, это развод, не был он в такой ситуации, которую рисует!!!!!

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

dmerzlikin пишет:
Господа, сносите его отсюда, он даже не знает названия ни одного документа, это развод, не был он в такой ситуации, которую рисует!!!!!

я вам клянусь что это не развод,а доки я вам предоставлю чуть позже сделают копии

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

всем привет вот порылся дома и есть небольшая инфа. добавил в профиль фото

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

В документах ВАЗ, при чем здесь спасио. Не твой что ли, или ты в ВАЗе пассажиром был.
Ребят тут вроде чисто. 9 октября зарегистрировался, а 13 попал в ДТП. Бывает.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным