Объединенный форум Spacio

Лампочки панели приборов

больше года назад
#адрес
+1

Всем привет, владею спаськой недавно, взял с негорящими лампочками панели приборов (P/S - должна гореть или нет при включении зажигания - не знаю, ABS и габариты не горят). Собственно вопрос: какие лампочки покупать? Из обычных тазоводных магазинов пойдут или заказывать нужно?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 28 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

P/S должна работать при наличии у данной модели электроусилителя руля.  А вообще индикаторы не на лампочках, а светодиодные. Это надо выяснить, погорели там диоды или нет на них напряжения. А АБС вообще работает? Может ее предыдущий хозяин отключил.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Нет, электроусилителя нет. ABS  не критично, а вот габариты и туманки - хотелось бы чтоб горели, запарился на ручке смотреть что включено.. Панель не оптитронная, вроде лампочки стоят. 

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Нет на спаське индикации габаритов. Что они включены и так видно - панель тухнет. И так же нет индикации передних ПТФ, есть только индикация задних.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

По схеме есть индикатор габаритов, но с примечанием "модели с реостатом". Что за реостат - непонятно. Может, для плавной регулировки яркости. И все индикаторы таки светодиодные (и НЕ оптитрон тоже).

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Спасибо, значит и лезть туда не стоит.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Меня эта схема из букваря с толку и сбила) Спасибо)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

я тоже как-то решился залезть в приборную панель с целью поменять обычные лампочки на цветные, дабы панель, подсветка салона , часов и мафона были в одном стиле. расковырял всю панель и обнаружил что она диодная. так что не заморачивайся на эту тему. а габариты и не должны гореть (по-крайней мере у меня не горит, я и не парюсь ;) )

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Все-таки полезная вещь - форум)))

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня есть индикатор габаритов и горит.

S AERO TOURER
больше года назад
#адрес
0

Spasio 107 пишет:У меня есть индикатор габаритов и горит.
фото приборки в студию :)
а то у вас и год другой и после рестайла.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
Страницы: |
1 2 3