Общие вопросы

И снова о переделке фар

больше года назад
#адрес
+36

В интернете нарыл способ, предлагаемый Марковым Д. - установка металлической шторки на лампу, закрывающую сектор который светит встречным водителям в глаз. Я пошел другим путем: достал из фары маску (открутить 1 шуруп) и вставил в него экранчик из тонкой нержавейки. + небольшой поворот ламп (они уже были "повернуты")- и неизменно превосходный результат. Плюсы - вроде-бы можно ставить штатные лампы (не надо поворачивать)

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

В интернете нарыл способ, предлагаемый Марковым Д. - установка металлической шторки на лампу, закрывающую сектор который светит встречным водителям в глаз. Я пошел другим путем: достал из фары маску (открутить 1 шуруп) и вставил в него экранчик из тонкой нержавейки. + небольшой поворот ламп (они уже были "повернуты")- и неизменно превосходный результат. Плюсы - вроде-бы можно ставить штатные лампы (не надо поворачивать)

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А на стенде проверял пучок? ТО-шники всё равно зарубят это дело, тк новые госты запрещают любое вмешательство в конструкцию авто.

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Проверял на стенке гаража - влево/вверх фары не светят. А на счет ТО - за 8 лет эксплуатации 3 автомобилей ТО ни разу не проходил и даже не знаю как это делается.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Дык ведь и я тоже, да тока с марта сего года на праворукие табу наложено гаями, и никакие взятки не берут, меняй мол на евроаналог тады поговорим! И никого ни ***т что аналога твоей машине нет!

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

!

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

именно )

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Научите как это сделать выложить фотки...!?

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

=== Научите как это сделать выложить фотки...!? === === ОТПРАВЬ САШЕ!!! баскину!

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Можно заригистрироваться здесь: мышкуй Или здесь: http://foto.auto.vl.ru/

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Отправил 19/07

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2