Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:28:14

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

больше года назад
#адрес
0

to Maverik - велком))

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

а 30-е послезавтра...

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Ребят а мы не превратимся в сосульки?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Второй год прохожу офицально ТО. Гоняют на стенеде, учебный центр на павленко. В этом году тормоза в норму пришли:) Просто колодки поменял, а так ни разу не предрались, в ГАИ через инет зарегался и прошел по записи, фантастика ети:)

Toyota Corolla Spacio 1977, AE111
больше года назад
#адрес
0

Здравы будте:) И что ВАЗ реально по трасе 4 кушает? Спаська 7.1 хдето при 90-100 крейсерских, на автомате

Toyota Corolla Spacio 1977, AE111
больше года назад
#адрес
0

to Дубровский Добро пожаловать "к нам" в гости =), сейчас Вы бы город не узнали, много строек с того времени

to Maverik Приве!, как сам ? Мы тут стикер мутим на нашего боливара, как смотришь на такой:




to БандЭрос вроде как-то так... =)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Дамы и господа, что по поводу "мыслим про шашлыки на 30 октября!!!" ?!, чот как-то может пока погода не устаканилась ну ее эту затею?...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

...кстати, как неоднократно здесь уже предлагали, можно не выделяться, а что-то такое заказать http://www.spacioclub.ru/club/label/ только всем вместе!!!, лично себе я бы с ником заказал....

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

и все молчат... =)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Нормульно, вот сижу и думаю, как при скудном ремонтном бюджете какую нить полезную вещь с Спасьской сотворить:) Про стикер, считаю, что машинки лишние. Имхо "перегружают" информацией

Toyota Corolla Spacio 1977, AE111