Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:28:14

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

больше года назад
#адрес
0

а новую недорого и не получится) Нина, каков бюджет?

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Да думаю что на лето можно и б\у. Я ездила на всесезонке, а тут уже в феврале вылезла грыжа, купила новую зимнюю - "Данлоп" по ощущениям неплохая резина. Со кидкой обошлась в 10 тыс. А вот летнюю говорят можно и б\у брать. В тысяч шесть можно будет уложится?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

да простят меня поклонники б/у, ИМХО лучше переплатить за новую... год назад летнюю "дуньвлоб" на 15 купил за 12,5 килоруб.

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

тут палка с двумя концами :
б/у привлекает стоимостью, и, если "поломается", то не так обидно, да и ходит она на сезон-полтора меньше...
новая немного дороже, но новая, это новая, машина по другому идет, немного дольше служит, ну и впринципе, не на много дороже...

хотя я сам в этот кон прикупил зимнюю новую и в конце лета переобуваться пришлось тож новую брал в алтан шине на проспекте рядом с контуром (развязка набольшой)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

на безопасности не экономят

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Я решила: надо цены посмотреть на новую и на б\у, если кардинально не отличаются - значит купить уже новую да и все! Хотя ездила же я на б\у всю зиму и ничего вроде, вполне нормально, тем более лето и зима это как небо и земля. Да и езжу я только по городу, а по городу у нас сами знаете - особо не разгонишся.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Могу дать номер одного человека,он возит половинки машин на запчасти из японии и резину)! В прошлом году брали другу у него комплект лета)! Резина японская хорошая и год свежий,ценник норм))!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Александр paren.best С Днем Рождения

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

спаисбо, но: Александр

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

опечатка видать

мечтаю о марке=)