Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Шины на зиму

больше года назад
#адрес
+17

Посоветуйте шины на зиму.

А то приятель посоветовал на лето NOKIAN они уже в хлам.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 18 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Эд пишет:
А если еще учесть, что Лужок хочет ввести налог на шипованую резину в столице...

Слышал по телеку эту его "инициативу"... :) Не ожидал даже такую пургу от него услышать. Надо еще ввести налог с женщин за перемещение по тротуарам на шпильках :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Доставка по Красноярску бесплатно. Цена нормальная. http://www.proavto24.ru/?id=cat&cat_id=3

Toyota Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я не много не в тему, не подскажите какую можно поставить резину на Spacio, штатная идет 185/70/R14. У нас зима уже в разгаре, хочется чтобы не много повыше машина была и перебрать не охота, наледь может мешать.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я поставил на зиму Амтел Нордмастер 2 195\65\15 клиренс стал больше на 1 см, нигде не цепляет.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Re: Шины на зиму

nze121 2002г.
больше года назад
#адрес
0

Одна покрышка не хотела вставать, пришлось вставлять камеру.
1 - на сколько это плохо?
2 - на покрышках написано made in japan, можно верить?

Что значит не хотела вставать?!
Может диск прокатать надо было? А если с шиной проблема - то можно было поменять. Цитирую пункт 15:
"Если Вы обнаружили брак при монтаже шины или диска, сразу свяжитесь с нашими менеджерами по телефону (495) 229-50-49. Не начинайте эксплуатацию товара при обнаружении брака. В противном случае для установления причины брака будет необходима экспертиза НИИШП."
1.С камерой ездить можно, единственная разница в том, что бескамерку если проколешь, то можно еще долго ездить подкачивая раз в неделю или самому заделать прокол (благо сейчас полно в продаже наборов для ремонта), а камеру если проколол - сразу в шиномонтаж.
2. Сейчас даже себе иногда верить нельзя

nze121 2002г.
больше года назад
#адрес
0

Я взял Gislaved NF5. Если верить тестам - одна из самых тихих шипованых. Ну и по характеристикам - вполне достаточно при моем стиле езды. По крайней мере, пожаловаться не могу - отлично едит по льду и по асфальту шуршит негромко.
Опыт эксплуатации липучки по нашим зимним дорогам меня не удовлетворил. Теперь только шипы.

Toyota Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001
больше года назад
#адрес
0

Езжу на "МАМОТАХ" уже три дня.
Такое ощущение, что к асфальту действительно липнет.

Езжу по щелчку, там по левому ряду в асфальте колея накатана, так покрышки по этой калее, как трамвай по рельсам.

Evgenmart
--
А по поводу брака, просто лень заморачиваться. Ехать менять, что то впадлу.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2