Барахолка

GPS девайсы с 3,5" монитором

больше года назад
#адрес
+27


Основные характеристики
Тип портативный
Область применения универсальный
Встроенная карта есть
Возможность загрузки карты местности есть
Размер встроенной памяти 1024 Мб
Функция расчета маршрута есть
Голосовые сообщения есть
Звуковая сигнализация есть
Функция Track-Back есть
Экран
Тип экрана LCD-цветной
Диагональ экрана 3.5 дюйм.
Сенсорный экран есть
Подсветка экрана есть
Питание
Элементы питания собственный Li-Ion
Время работы 3 ч
Емкость аккумулятора 980 мА*час
Подключение внешнего источника питания (12 В) есть
Возможность зарядки аккумуляторов есть
Функции
Мультимедиа MP3-плеер, просмотр фото, проигрывание видео
Приемник
Название чипсета SiRF Star III
Разъем для внешней антенны есть
Интерфейсы
Подключение USB
Слот SD
Разъем для наушников есть
AV-вход есть
Дополнительная информация
Комплектация карта памяти SD 1 Гигабайт, зарядные устройства от сети и авто, кард-ридер, держатель для лобового стекла.
Габариты (ШхВхГ) 100x77x22 мм
Вес 150 г
Цена в Благовещенске 5000руб+доставка в любой регион

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

Меня интересует GPS-навигация, однако поскольку я в этом полный ламер, то прошу рассказать:
1. чем вообще навигаторы принципиально отличаются друг от друга?
2. универсальны ли навигаторы (т.е. можно ли карты от одного навигатора закачать в другой)?
3. где брать карты бесплатные или платные (сколько стоят), их качество и зона покрытия? (Больше интересует ЮФО и дороги Европейской части России).
4. Стоит ли покупать навигатор совмешенный с телефоном (КПК) или лучше отдельный?
Ну и от себя добавьте если я какой вопрос упустил.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

а название???
фирма?

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

to Vasko, отвечая на Ваши вопросы:
1. Принципиально навигаторы различаются: по исполнению (встраиваемые, внешние), по применяемому (Garmin, WinCE).
2. Нет, навигационные карты от одного навигатора в другом использовать нельзя. Проблема защиты ПО.
3. Список сайтов можно найти на www.mapdv.ru
4. КПК более универсальное средство. Если Вас КПК устраивает как телефон - значит это для Вас.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ian, по п.2., я с Вами не согласен, навигационные карты от одного навигатора в другом использовать можно, но при условии СОВМЕСТИМОСТИ ПО. Спасибо.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

2 Stanislav-: Название фирмы Вам ни чего не даст, изготавливают эти девайсы в г. Ченьжень, вообще-то они изночально заточены на КНР, но мы вносим некоторые изменения в ОС и они ужо русскоязычные, на качестве работы манипуляции почему-то негативно не повлияли

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Так эта штучка на стекло на присоске крепится,или вместо штатной вставляется?Фото нельзя продемонстрировать?Вдруг захочется

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

to zhora28rus, возвращаясь к вопросу совместимости ПО. Карты, если они залочены, не будут открываться на другом навигаторе, так как "лочатся" под конкретный девайс. Если Вы имели ввиду бесплатно распространяемые - согласен. Отвечая на вопрос совместимости карт, я прежде всего имел ввиду то, что: карты от Навитела не подойдут к Garmin'у, карты iGo не подойдут к Навителу... ну и тд.

to Dcim, на вкус и цвет - навигаторы разные :). есть и встраиваемые, есть и на присосках. все зависит от Вашего желания и средств. но в любом случае - выбирая навигатор, смотрите на возможности и ПО.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А где же фото или ссылка,и как можно приобрести?

пешеход =)