Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Переднии тормозные диски

больше года назад
#адрес
+9

Доброго дня форумчане))) Подскажите пожалуйста какой фирмы лучше поставить передние тормозные диски кроме оригинальных Toyota? При возможности указать "+" и "-".
Заранее всем благодарен))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Фирмы JNBK

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Тормозные диски JNBK, а код можно сказать хочу поискать в exist.ru, может кто знает есть совместимость с другим кузовом?
Заранее благодарен.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Самые дешманские это Stellox, название само за себя говорит))).
Поставил их т.к. думал продавать спаську, но передумал и теперь плачу))))
свистяяяяяяттттт!!!)))

[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab41374.gif[/img][/url]
больше года назад
#адрес
0

Дак все же какие неоригинал можно поставить на Спаську при этом номальные?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я поставил Nipparts Original и передние (диски) и задние (барабаны)2 месяца езжу не скрипят не свистят)))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Подходит время замены передних тормозных дисков.Сат и Ниппартс особого доверия не вызывают.Вот выбор пал на
Otto Zimmermann 590.2560.00.Но есть одно но:  у Тойота диаметр 258 мм,а у Otto Zimmermann 255 мм. критично ли

Toyota Corolla Spacio AE 111
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

Зимерман - галимый китай под именем немца-еврея.

Если хотите, чтоб вас диски не напрягали еще тысяч 100, то купите на разборе контрактные диски.
Дешево и сердито.



Мои родные уже под 300ткм прошли, только выработка появилась недавно.
Товарищь на премио поставил контракт ( попутно во владике взял). Больше 200ткм проехали. Машина на 5-й круг пошла.


Жаль на паджеро таких качественных запчастей не существует в природе.

Текст сообщения был изменен пользователем 15 июл 2015 в 23:36:42

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Я взял японские дубли,не скрипят и не свистят и по цене не кусаются

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Ставил ниппартс-говно полное. Повело через 20000 км. Почитал отзывы-практически все диски ниппартса через год ведет и необходима проточка. Проточил и поставил новые колодки кашияма. Пока все ок, правда и накатал 3000 км. А что за японский дубль? И кстати за ниппартс слышал, что это просто упаковщик-что именно за фирма будет в коробке, лотерея. Я в неё не выиграл))

Текст сообщения был изменен пользователем 20 июл 2015 в 16:56:26

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

2 года назад поставил Nipparts хорошие диски не скрипят, на зад поставил барабаны "Fenox" (белорусские) тоже нет нареканий. Есть еще немецкие "Mapco" вот это гуано редкостное.

практически все диски ниппартса через год ведет
Вот здесь поправочка небольшая, может повести любые диски пока они новые в том числе и оригинальные, в течении 10000-15000 надо избегать по возможности горячий диск кунать в воду (лужи и т.д.) после нескольких резких торможений. в дальнейшем все будет нормально.

Есть пример, один знакомый менял диски на "Крузаке" делал у офф. дилера и соответственно ставился исключительно оригинал "Тойота", так вот откатал 3000 км. и влетел в глубокую лужу как то, диагноз сервиса "повело тормозные диски" и опять замена.

Текст сообщения был изменен пользователем 21 июл 2015 в 11:21:52

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
Страницы: |
1 2