Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Не работает Ближний свет фар на правой фаре.

больше года назад
#адрес
+9

Возникла такая проблема - на правой фаре отказывается работать ближний свет фар, на левой - работает. Дальний свет фар работает на обеих фарах. Проверил все предохранители, вроде в порядке. Может есть предохранитель конкретно на ближний свет? Что ещё можно проверить, куда посмотреть?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

Доброго времени ,форумчане.Скорей всего- лампочку под замену. сгорела нить ближнего света.

АЕ111_ В426РА
больше года назад
#адрес
0

вот вот - у дочери на спаське точно так же - именно ближний свет на правой фаре :))) сгорела нить...
лучше менять парой! давбы одинаковые по освещенности лампы были...

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Зайди в рубрику «Своими Силами» 121 кузове, там есть кое, что полезное для фар.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Котофей пишет:
Зайди в рубрику «Своими Силами» 121 кузове, там есть кое, что полезное для фар.

Котофей- у него 115 кузов, а в них 1 лампочка накаливания и для ближнего и для дальнего света- в лампе просто 2 нити накаливания. Одна перегорела, вот и весь фокус. Прадед всегда говорил: в электричестве чудес не бывает, бывают контакты х-вые. Ничего страшного, - просто повод заменить лампу, а заодно, можно и на евросвет переделать.

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Купил вчера лампочки, измучался на морозе, но так заменить и не смог. Буду теплое место искать для замены. Самое смешное, что фары у меня как раз и были отрегулированы летом, при регулировке меняли мои японские лампы на Philips и делали на них щторки, видимо это и сократило срок службы до 3-х месяцев. На японских я 2 года без проблем отъездил.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

филипсы последнее время г-но стали. Может подделок много стало?. ОСРАМ рулит, по крайней мере качество стабильное, правда ценник то же

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Ксенон в линзах рулит

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Да он и без линз то же рулит Как я раньше без ксенона ездил?

ZZE 122 X-Gedition 2004