Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

не заводится Спася- что делатЬ?:)

больше года назад
#адрес
+9

Завожу на морозе. Стартер делает - 2-3 оборота и глохнет. Поставил новый акк. - все = 2-3 оборота и глохнет, 2- и третий раз завожу - вообще как будто акк. абсолютно дохлый. - только - стартер "чикает" и не заводится - начинаю заводить с "прикуривателя" от др. машины - результат тот же.. В чем может быть проблема? ДА... самое интересное - потащил а/м на сервис - км где-то 4-7 от меня , пока тащил на веревочке делал попытку ее завести неск раз (на нетралке) - и завелась - ну на сервисе сказали - и как мы можем определить проблему если она в данный момент работает?:) А на следующий день все та же проблема! ПОМОГИТЕ советом!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

Фу-у-у-у, Я уж, при словах,- «пока тащил на веревочке делал попытку ее завести», успел подумать, что капец, твоей Спаси!(АКП)
Тут, под твоей темой уже есть подобная, Зайди туда!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

блиииииииииииинн... а дай ссылочку на нее- а то я форум прошерстил и не увидел:( - как хоть там тема наз-ся?:)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

блиииииииииииинн... а дай ссылочку на нее- а то я форум прошерстил и не увидел:( - как хоть там тема наз-ся?:) и пчму ты решил что ей капец уже??

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну как почему, подумал, что: - со злости, ты решил её, с «толкача» завести, (Возможно только на механической КП)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

да я в курсах - об этом:)- и псбо почитал 2 предыдущие темки -- типа там везде сходится к тому что надо стартер почистить):):)- или ставить другой!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Уменя если ночь без прогрева в мороз постоит, такая же херь. Спасают ночные прогревы. И не советую насиловать уже изнасилованую технику, лично я стартер сгоревший уже поменял!!! Профелактика стартера, утепляй двс, чаще грей в мороз. Не любят они наши зимы...

spacio 97 wd
больше года назад
#адрес
0

Если в сигналке есть функция прогрева по таймеру - надо греть ночью. Смотря какой мороз. В наших краях, если ниже -20, ставлю через 4 часа. Нормально заводится. Иначе замерзнет. И почти все так делают, у кого конечно не установлен подогрев от розетки или автономный.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Тряси стартер пока не сгорел

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

всем спасибо!- щеточки на стартере накрылись - поставил другой - теперь заводится с пол тычка:)!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга