Общие вопросы

Мы организовали изготовление шильдиков и брелоков для нашего клуба!

больше года назад
#адрес
+78

В сотрудничестве с магазином клубной символики www.kinematika.ru мы организовали изготовление шильдиков и брелоков для нашего клуба!



Вариант 1

Вариант 2

Вариант 3 Прошу Вас высказать свое мнение и вместе выберем лучший вариант!
Шильдики , изготовленные из специального пластика, намного лучше передают Вашу индивидуальность, они серьезно смотрятся, привлекают внимание соседей по потоку и очень органично смотрятся на автомобиле. Единственная технология по которой возможно изготавливать шильдики в штучных экземплярах по гуманной цене. С обратной стороны есть авто-скотч, подробная инструкция по наклеиванию . Цены на шильдики (макеты разместим после голосования): Серебряный клубный : 350 рублей Золотой клубный : 405 рублей Серебряный именной: 620 рублей Золотой именной : 675 рублей Также можно заказать шильдик по индивидуальному макету! Теперь, Вы можете также заказать удобные, стильные, подчеркивающие индивидуальность клубные брелоки с логотипом клуба на лицевой стороне, а также именные – это клубные брелоки, на оборотной стороне которых вы можете заказать гравировку своего ника или надпись («милая, я тебя люблю», «Ну,погоди!», «Берегись автомобиля» и пр.). Клубный брелок «Открывашка» для автоклуба myzafira.ru Именной брелок «Трансформер» для автоклуба passat-b5.ru ) Полный ассортимент брелоков смотрите здесь: http://www.kine...p?cPath=32 Получить заказ можно несколькими способами: 1) Заказать непосредственно на сайте www.kinematika.ru 2) Оставить сообщение на форуме или личное сообщение для lilia , (с указанием цвета шильдика/названия брелока, ника/без ника, тип доставки, адрес,фио и тел.-при доставке курьером или почтой). 3) Написать e-mail на [email protected] "Хочу именной шильдик spacioclub.ru с ником...."; Действует доставка по Москве (курьер) и любой регион России (почта). Доставка по Москве (курьер, 190 рублей) и России (почта, 150 рублей). Шильдики/брелоки можно забрать самостоятельно у нашего представителя (ст. м. Домодедовская). Оплата : клубные (неименные шильдики/брелоки) оплачиваются при получении (в Москве). При заказе именного шильдика/брелока, необходимо сделать предоплату через терминалы мгновенной оплаты на Яндекс.Деньги 41001405735227 , или WebMoney R178142130790 (после оплаты вышлите сообщение для lilia с указанием даты и суммы платежа) . Также возможен наложенный платеж при отправке клубных шильдиков/брелоков за пределы Москвы. Информацию о терминалах мгновенной оплаты и платежных системах (подробности и ближайшие пункты оплаты) можно узнать здесь Также вы можете задать все интересующие вас вопросы здесь или звоните по телефонам: +7(495)9243622 или +79646226733. На них с удовольствием ответит Вам сотрудник магазина - Лилия ака lilia . В интернет-магазине клубной символики www.kinematika.ru доступны для заказа шильдики других сайтов и клубов, а также по индивидуальному макету. Также вы можете задать все интересующие вас вопросы здесь, в этой теме! Так же в планах, наладить производство другой Клубной символики, футболок, толстовок, брелоков и т.д. Будем выделяться в потоке!!!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 96 ответов

больше года назад
#адрес
0

Цитата: «Котофей, ты лучше расскажи как "Х" нашлепку оторвал и краску не поцарапал».
Так, ЕЁ и НЕБЫЛО ВОВСЕ.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну вот и мне, как одному из первых подписавшихся на эту промокацию, наконец несказанно свезло.. Пришла долгожданная бандероль, про которую я успел порядком позабыть уже. Заехал вечером на почту, где усталая почтальёнша долго искала эту самую бандерольку, потом долго заполняла какие-то бумаги, тихо материлась себе под нос и поглядывала искоса на придурка, который получил за 420 рублей пластмассовую линейку замотанную в скотч..но всё это лирика..
В итоге я хочу обрадовать нашего уважаемого lev_nvkz - я получил ДВЕ ВАШИ именные наклейки.! Честно сказать, в начале, я вообще не понял, что за буквы приляпаны были внизу.. Думал, может наборщик с пьяных глаз ошибся текстом английским. Потом дошло мне прозрение..
Теперь предлагаю обсудить здесь способы выхода из этой непростой ситуации. Прошу высказываться по существу.

я только смотрю
больше года назад
#адрес
0

Первый вариант решения мне пришел в голову, когда я продвигался к холодильнику за пивом.. Там на нём налеплено много разной подобной хрени, и ещё одна-две не изменили бы общей диспозиции.. Но тут же мне представился отзыв супруги по поводу моей новой красочной апликации..и её советы - куда мне лучше будет засунуть эту шильду и там же её приклеить.. Потому этот вариант я решительно отмёл почти сразу.. И за бокалом холодного пива я продолжил..

я только смотрю
больше года назад
#адрес
0

Второй вариант приклеить так как есть и третий - отпилить ник Будем думать..

я только смотрю
больше года назад
#адрес
0

Для НАБЛЮДАТЕЛЯ: чем тебя не устраивает ник на шильде? Если ты конечно не грубишь на дороге,чтоб тебя не запомнили. Я тоже,отчасти модернизировал шильдик- отпилил буквы МММ(читать вверх ногами :)) ). Уже видел одного в городе, только не успел прочитать ник. Фото своей модернизации чуть позже(работа, мать её за ногу)

Купи Приору или Логан-они год не ломаются :))
больше года назад
#адрес
0

Я в шоке!!!! В какую даль уехала моя бандероль.

GF-AE111N-FWPGK-Ласточка
больше года назад
#адрес
0

Ребят, вопрос у меня такой, по температуре использования шильдиков, на сайте написано, что "Рекомендуется использовать шильдики при температуре от -27`C до + 35`C; критические пределы равны -35`C и +54`C соответственно."
Так как я с Сибири (Новосибирск), то температура зимой у нас легко добирается до -40 а то и холоднее.... Выдержит ли шильдик таких погодных условий?!

P/S На пакетное предложение еще кто-нибудь собирается?!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Свой ещё НЕПОТЕРЯЛ, хотя температура за бортом от –35 до -25оС.
Посмотрим, что будет Летом.
Но не думаю что отвалится.
Родные шильды, ведь не отваливаются, а этот выполнен аналогично, из того-же пластика. И если соблюсти все инструкции по наклейке, то шильдик держится очень и очень крепко, ощущение такое, что если и получится его оторвать то только со шмотками краски.
Главное, перед моментом наклеивания хорошенько прогреть то место и шильдон.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я свой шильдик наклеил практически без какой либо подготовки, прямо на улице. Правда небольшую подготовку всё таки провел. А точнее, вымыл место, куда будет наклеен шильдик, теплой водой, насухо вытер и наклеил. Держится уже пару недель, выдержал 2 мойки. И вправду, такое чувство, что снять его получится только с ЛКП.

Купи Приору или Логан-они год не ломаются :))
больше года назад
#адрес
0

Пишет Наблюдатель:
«В итоге я хочу обрадовать нашего уважаемого lev_nvkz - я получил ДВЕ ВАШИ именные наклейки.!»
Пишет lev_nvkz:
«Я в шоке!!!! В какую даль уехала моя бандероль.»
--------------------------------
Да-а-а-а, вот-так КАЗУС, «НЕ По...ос, так Золотуха».
Видно много работы у «Кинематике», что от усталости так «зарапортовались».
Наблюдатель!, если ещё ник не отпилил, выйди по мылу на lev_nvkz, да договоритесь:
Например передать шильдон с ЖД проводницей, подходящим поездом, а
lev_nvkz тебе денюшки на карточку скинет.
Вообщим ДОГОВОРИТЕСЬ.
О казусе отпишись в «Кинематику», должны исправить в твою пользу.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга