Общие вопросы

Почему у японцев сидушки такие мягкие

больше года назад
#адрес
+43

В немецких машинах сидушки жесткие упругие, а вот в японских более мягкие. Почему так? Что у японцев, я извиняюсь, задница тверже? :)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

В немецких машинах сидушки жесткие упругие, а вот в японских более мягкие. Почему так? Что у японцев, я извиняюсь, задница тверже? :)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Возможно, они ведь через одного, наверное,самураи. Но если сравнивать Спасио в 111-м кузове с теми же Марками, Чайзерами начала 90-х годов, то в тех машинах вообще довольно комфортные и мягкие сидения.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Твоя правда. Брали в Испании напрокат Опель-Мерива дизельный - так я первые два дня вешался просто - спина болела, настолько сидуха показалась жесткой и неудобной. Потом, правда, пообвыкся. Но все равно она жесткая, блин, в опеле. В спаське гораздо приятнее сидушка :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

=== Возможно, они ведь через одного, наверное,самураи. Но если сравнивать Спасио в 111-м кузове с теми же Марками, Чайзерами начала 90-х годов, то в тех машинах вообще довольно комфортные и мягкие сидения. Советую еще на Кроуне покататься, в отличии от меньше класса авто у Кроуна сидухи еще и с пружинами, как в диванах. Вот где мягко и приятно, особенно в движении....

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

если ты про спасю - то потомучто класс такой, вот в камри очень даже жесткие

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

=== если ты про спасю - то потомучто класс такой, вот в камри очень даже жесткие Да класс тут ни при чем :) Вот хотя бы в шкоде фелиции - тоже твердые

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

наверное у них стандарт такой - типо в машине надо чувствоватьсебя как и на диване дома, удобно. а у европейских марок - стандарт наверное другой - чтобы жесткие сидения не давали расслабиться водителю..

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

я так и не понял хорошо это или нет, если не хочется мягких можно фанерку подложить

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга