Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Отличия в кузове

больше года назад
#адрес
+43

Здравствуйте, дорогие спасиоманы (хотя, на мой вкус, лучше не "Спасио", а "Спацио" - слово-то латинское, но не о том речь)
Сейчас терзаюсь смутными сомнениями о покупке новой машины. Склонился к "Спасио". Далее споткнулся о кузов. Остановился на новом. И вот дилемма: Выяснилось, что оный кузов в 2003 году перенес рестайлинг! Я хочу узнать, чем, кроме формы фар и решетки радиатора, отличаются "Спасио" 2003 от "Спасио" 2002. Особенно, это касается внутренностей салона (где-то встречал, что-де в более старом кузове (2001-2003) задние сиденья не могут сложиться в ровную поверхность, а в новом - могут).
Таким образом, стоит ли гнаться за новым кузовом, или кроме внешних различий он кардинально ничем от более старого не отличается (кроме цены =))?
Заранее благодарен за ответ!

пешеход =)

В этой теме 4 ответа

больше года назад
#адрес
0

салон у меня черный весь....а седенья вроде не раскладываются...хотя толком и не пытался...и что то там вроде со стойками другое(это я читал где то)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

день добрый! У меня "Спаська" октябрь 2003. Светлый салон. И сиденья в диван не раскладываются. А так только фары отличаются, и задняя оптика - диодная. Вроде все. Да, хотя я особо в подробности не вдавался.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я не буду утверждать на все сто, но мне кажеться ,что сиденья могут складываться в ровную поверхность только на ВЕРСО европейский аналог. Но в ней мне отделка салона не понравилась, на японках салон смотрится по навороченее.

Toyota Spacio ZZE124-1.8 4WD
больше года назад
#адрес
0

У меня начала 2004 года, сравнивал на улице с другими кузовами 122 и, кажется, нет отверстия для ключа в пятой двери - у моей центральный замок, есть датчик дождя с автоматизацией дворников, есть автоматическое включение габаритов, а затем ближнего света в зависимости от дневного (вечернего) освещения улицы, салон мышинного цвета с темными пятнами (если собака с пыльными лапами пройдется - цвет не меняется). На даче решил почистить салон и выяснил, что на торпеде сверху еще один бардачек, который я принимал за дополнительную подушку безопасности. По ставнению с бывшей Кариной 1998 года вид не привычный, по шустрости не уступает, а в остальном превосходит.

пешеход =)