Общие вопросы

Как полностью поменять

больше года назад
#адрес
+5

Как полностью поменять тасол я знаю что сливают с радиатора а с двигателя надо и если надо то как?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Присоединяюсь к вопросу. Заглядывал - не могу найти сливную пробку на двигателе. И еще пара вопросов - заливать отечественный тосол или импортный антифриз, и через сколько времени его менять?

Тойта Спасио 1998 год, 1,6 л 2-0-2
больше года назад
#адрес
0

сливная пробка находится рядом с масленым фильтром,по поводу антифриз или тосол, я придерживаюсь мнения, что лучше антифриз.замена раз в два года.

Spacio 98г.4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Однозначно антифриз, заливай тот у которого спецификация G12 ( по цвету он почти всегда красный). Если сменишь полностью не смешивая с оставшимся, то G12 можно не менять больше 2 лет. И помни если даже антифриз по цвету одинаковый то это не значит что полностью совместимый. Если смешать например желтый с красным то придется менять потом через год.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

про тосол вообще забудьте, только антифриз, иначе помпу менять будете очень часто (она смазывается им). Кто у Вас на дальнем востоке ещё про тосол помнит, его только в жигули и заливали?

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Не ну я заливаю тасол тфу тфу тфу пока норма бегает и хорошо)))) просто как полностью его менять вот в чем вопрос!!! Антифриз стоит бешенных денег обьем нужен 6.4 литра 4 литра стоит 3000 или около того а тасол 650 рублей за 6 литров так в чем разница ?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Тема "баянистая", поиск рулит : http://spaciocl...060/10674/ Здесь подробно

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

где такие цены? японский антифриз 560руб. 4 литра.

Spacio 98г.4A-FE
больше года назад
#адрес
0

3000 тсч., да тебя разводят хитрые продаваны
Таких цен уж нет давно, зимой брал 500 руб 5 литров Felix G-12 (красный).
Тосол нужно будет менять раз в год, антифриз выгоднее получается, опятьже помпа дольше с антифризом проходит.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Погоди так в Спасик 5,3 литра влазит, откуда 6,4 ? Может я что не понял?

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

4 вд 6.4 литра :) это точно по книги !!!

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2