Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

грусть печалька и тоска нужна помощь

больше года назад
#адрес
+1

вчера спаську протаранил гнилой тазик водитель без прав и страховки что печально.подскажите разборку какую нить или номера деталей железок где можно найти и цены город уфавчера спаську протаранил гнилой тазик водитель без прав и страховки что печально.подскажите разборку какую нить или номера деталей железок где можно найти и цены город уфа

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 10 ответов

больше года назад
#адрес
0

фото rghost.ru/38215103

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

На водителя тазика в суд, делайте оценку ущерба по полной, разбирайте все места, дверь, бампер, чтобы оценка была полной и денежная компенсация ремонта достаточной. У друга была похожая ситуация на Rav4, не сняли накладки бампера где нужно было тянуть, в итоге не досчитались 10 т.р. от страховой. А деталюшки найти поможем, начните с двери на japancar.ru, серебрянный цвет самый популярный.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Сочувствую. Оценивай машину, едь в сервис пусть говорят какие нужны запчасти, ищи по разборкам, что не найдешь у себя пиши тут или на мыло. У нас попроще с этим. По городу мимо разборок часто езжу

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-0-2
больше года назад
#адрес
0

В прошлом году была похожая ситуация. Ехал тогда на отцовской машине, и студент бля три месяца права не пропустил меня по главной (правые двери на замену). У него была страховка оформлена как положено, но у страховой была приостановлена лицензия. и моя страховая не захотела по хорошему выплатить (два пострадавших без чел жертв, можно обращаться в свою страховую)оценили и в суд. Через два месяца выплатили все. так что в суд!!! Желаю удачи

AE111; 1.6л, FF 2+2+2 AerO TouReR
больше года назад
#адрес
0

меня признали виновным и такое бывает когда в тебя вьезжает подросток как недавно 18 на сто километров в час без доверенности без прав без страховки тормозной путь 25 метров по схеме но реально метров на 10 больше в месте столкновения ограничение скорости 40 км \ч за 20 метров легко даже на газели остановиться седня проверял.но это не важно поробую попросить у родителей его хотяб тыщ 20 и у друга этого парнишки что с правами вписался тыщ 10 иначе пойду обжаловать и искать правду свидетелей было человек 40 если не согласятся хотяб досрочно лишат а которого вписали осудят за мошеничество мне не поможет но зато хоть меньше обидно будет.а по вопросу именно интересует номера запчастей или разборки честные где мне придет дверь крыло и я наложным к примеру заплачу.балку контрактную за 1.5 кэсика уже нашли дальше поиск знакомых жестянщиков и скупщиков кто восстанавливает подобное думаю прав не прав все равно время расставит все на свои места покажет кто прав не прав.обидно лето и без колес даже те же самые запчасти и мастеров искать нужна машина пешком никуда

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Сочувствую дружище.тут только суд и хороший юрист.главное чтоб возместил всё.перед оценкой хорошо всё осмотри.

Минивэн
больше года назад
#адрес
0

Дверь сфотай свою, чтоб знать какую искать, а то они отличаются немного (обивкой и расположением кнопки стеклоподъемника)

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-0-2
больше года назад
#адрес
0


Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

позже фото скину забегался на видео очевидцов тихонько снимаю чтоб потом не говорили что не было такого думаете за 150 не уйдет в таком состоянии?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга