Общие вопросы

Кислородный датчик

больше года назад
#адрес
+52

Народ подскажите какой кислородный дачтик стоит на спасио 1997 года объем 1600 двигатель 4а-фе. Хочу поменять, а в магазинах говорят у них тока универсальные какието??Можно ли ставить эти универсальные, то какие именно? Или надо оригиналы?? И если оригиналы то какие точно!?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Народ подскажите какой кислородный дачтик стоит на спасио 1997 года объем 1600 двигатель 4а-фе. Хочу поменять, а в магазинах говорят у них тока универсальные какието??Можно ли ставить эти универсальные, то какие именно? Или надо оригиналы?? И если оригиналы то какие точно!?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ставь универсальный и не парься, только глянь какой у тебя - 1,2-х,3-х или 4-х проводный. Я в пятницу менял NGK универсальный однопроводный на двигатель 4А-FE. Надо только в комплексе подходить к этой проблеме. Выставить угол опережения зажигания, зазоры в клапанах подрегулировать (шайбами такие), свечи, проверить высоковольтные провода, зазоры в распределителе зажигания, содержание СО2 и СО в выхлопе, диагностику движки до и после всех процедур. У меня спася поперла после названных процедур (позднее зажигание, кислородный датчик, свечи, остальное в норме). Сейчас проверяю насколько уменьшится расход топлива. Потом УЗОр сделаю впусной системе.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

было бы отлично узнать результаты до и после проведения всех процедур по регулировке и замены датчика (расход бензина).

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Замеры уже ведутся. Изъезжу 45 литров скажу сколько пробежала в городском цикле. До регулировок на этом объеме проезжала 240-245км. в городском цикле. Ты только подумал, а уже делается

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А кто подскажет,сколько он стоит?и какой фирмы лучше брать?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Брал оригинал. Одноконтактный. около 3 тыр стоит.
NGK не советую. Номинал сопротивления в 2 рааз меньше необходимого.
Подробнее здесь:
http://www.spac...ds/lambda/

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ставил NGK, уже более года полет прекрасный

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Я поставил бош 4-х проводной (проводил обогрев через реле) вместо 1-о проводного. Больше года и 40-ка тыс.км. полет нормальный, вчера проверял.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

точнее скажите можно ставить Кислородный датчик с подогревом если да то какой и как

Toyota Spacio 1998г,
больше года назад
#адрес
0

http://www.spacioclub.ru/...ds/lambda/

Здесь речь идет в основном о 4 контактном.
Если у тебя 1 контактный, ставь универсальный и не парься. Пользую NGK уже как месяц, результат только положительный.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
Страницы: |
1 2