Общие вопросы

Москва

больше года назад
#адрес
+1

Здравствуйте все владельцы Спасиков!Вопрос в основном к Москвичам,суть вопроса такая,живу в Красноярске есть Спасио 1999г,за три года эксплуатации не поломок,никаких ремонтов не-было,только расходники,так вот семья переехала в Москву жить,весной или летом поеду и я в Москву жить,хотелось бы совет получить,во первых продавать машину жалко!Как в Москве с правым рулем ездить,и нет ли со стороны Гаишников каких либо проблем,за руль правый и регион другой,и вобще стоит ли на ней ехать в Москву?Или продать в Красноярске и купить что-нибудь в Москве?Жду совета! Вообще как в Москве ездить с правым рулем пока не-представляю!

Toyota Corolla Spacio 1999г AE111-1.6

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

Нормально ездить, а что тебя смущает? В городе в плотном потоке с правым рулем намного удобнее, проблем вообще нет, сервисов куча, офисы Exist на каждом шагу и т.д.
Если надумал продавать то продавай в Москве, побольше поднимешь денег.
А что гаишники к правому рулю в Красноярске проявляют пывышенный интерес?
У нас вообще всем по барабану на чем ты едешь, всё равно все стоят в пробках одинаково
Пробки у нас ужасные, мне на работу например к 9:00 расстояние 23 км.,чтобы нормально доехать нужно уже в 6:10 6:20 выезжать, задержишся на 10-15 минут и все считай опоздал.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Ездить везде нормально, хоть в Москве, хоть в СПб. ГИБДД как то ровно на номера. Была бы машина типа Бугати, может бы и обращали внимание на номера. :) Если есть желание с машинкой не расставаться еще долго - тогда вперед, на Спасио в Москву. Если гложат сомнения - продать в Красноярском крае, всяко будет выгоднее, нежели продавать в Москве. К примеру, человек из СПб хочет за Спасио тех же годов что-то в районе 260-290 - тишина, ценник завышен. Ему предлагают максимум 160 тр.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ему предлагают максимум 160 тр

Это перекупы гниды ему цену сбивают.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

О, Бурн80 говорит обратное по ценнику.... Не думаю, что в Москве, где куча всякого европо-американского авто, будут рады приобрести праворукую Спасио преклонных годов за цену более менее свежих Ситроенов, Пежеотов и Ренаультов. :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ну у кого денежки в достатке те купят новую твоя правда. А у кого поют романсы те ищут авто понадежнее, чтобы по меньше ломалась и запчасти не дорогие. б/у европейки поверь у нас не очень то жалуют, особенно эти СитроПежоРенаулты (их берут охотно если они новые). Немецы дорогие в обслуге, так что многие подбирают японское бюджетное авто. Ну к примеру Спасик 98 года у нас стоит от 180 до 250 тсч в зависимости от состояния и доп. оборудования.
На Auto.ru можешь проверить

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за ответы,а по поводу продажи я вообще не хочу ее продавать,машина для работы,здесь на ней работаю и в Москве работать думаю на ней,Боюсь только ехать на ней так далеко!Первый раз в жизни такой перегон,не подвела бы в дороге.

Toyota Corolla Spacio 1999г AE111-1.6
больше года назад
#адрес
0

Да не боись Спасик не подведет! Масло с собой захвати, а то при длительных пробегах оно уходит, ну чтобы долить вовремя.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6