Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

запах горелого пластмасса в салоне

больше года назад
#адрес
+3

кто сталкивался подскажите. Появляется запах горелого пластмасса в салоне,после пробега 21 км. До этого не чувствуется. Проверил все предохранители все в норме.Но есть одно но, пропала подсветка номера.Габаритные огни светят.Пробывал проехать без света тоже чувствуется запах гари,все облазил и обшарил,но ничего найти так и не смог запах появился вчера

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

tctyrjkm пишет:... пропала подсветка номера...

Огнетушитель на сиденье пассажира и прямым ходом к электрику.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

спасибо за совет.Запах исчез так же как и появился.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А подсветка? Ищите, где то плавилась изоляция. Хотя может быть что то попало под капот, а с подсветкой совпало.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

поменял обе лампочки все светит.Сегодня разобрал вентилятор отопителя погонял его вроде ничего. установил на место завел двигатель и вентилятор включил на полную мощность,что сказать опять появился запах горелого,но не проводки,а пластика.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня тож было , то есть запах то нет. Оказалось лампочка туманки выскочила, и лежала на пластмасовом кожухе защиты арки. Долго я так ездил, она видимо то прижмется то нет.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

:) запах может идти из-под рулевого переключателя света. Сам немножко был шокирован, когда из-под кожуха дымок пошел. Сначал запашок был, а потом и дымок появился. Оказывается мудрые япы перемудрили - на авто с галогеном и дальний и ближний включаются напрямую переключателем в рулевой колонке, без промежуточных реле. Вот контакты и подгорают со временем.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

tctyrjkm пишет:
кто сталкивался подскажите. Появляется запах горелого пластмасса в салоне,после пробега 21 км. До этого не чувствуется. Проверил все предохранители все в норме.Но есть одно но, пропала подсветка номера.Габаритные огни светят.Пробывал проехать без света тоже чувствуется запах гари,все облазил и обшарил,но ничего найти так и не смог запах появился вчера

а у меня припахивает но не пластмассой, а полиэтиленом. но это я сразу заметил. наехал, думал пропущу между колес, но не тут то было. прилип этот огромный пакет к трубе и выгорает понемногу по сей день. уже привык )) наверно когда весь отгорит то будет даже не хватать этого запаха )))

энергетик