Барахолка

Новосибирск. Покажите шестиместный кузов. Хочу купить такой.

больше года назад
#адрес
0

Новосибирск. Покажите шестиместный кузов. Хочу купить такой. Взамен могу на карибе прокатить))))) сок, пивас. В выхи на рынок сьезжу, но не факт, что такая комплектация будет.

пешеход =)

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

ser_p пишет:
Новосибирск. Покажите шестиместный кузов. Хочу купить такой. Взамен могу на карибе прокатить))))) сок, пивас. В выхи на рынок сьезжу, но не факт, что такая комплектация будет.

Ты 11х кузов хочешь?

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

да, 111. передний привод

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Приезжай в Нижнюю Ельцовку (Академ), увидишь и 6-ти местку, и механику с мощным мотором. :)))

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Спасибо! В воскресенье. Остаьте тел в личку.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

to Mikeken
будет классно, но не показательно. Такую комплектацию наверное только у тебя можно купить

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

мне интересен салон сам. как внешне спаська выглядит я знаю. Конечно хотелось еще доступ в подкапотном посмотреть. У меня тоде А-шный двиг, но капот побольше. А на спаське , я так понимаю, за впускной залезть уже проблематично.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

AL_WRC пишет:
to Mikeken
будет классно, но не показательно. Такую комплектацию наверное только у тебя можно купить


Пишите, обсудим. =)

ser_p пишет:
мне интересен салон сам. как внешне спаська выглядит я знаю. Конечно хотелось еще доступ в подкапотном посмотреть. У меня тоде А-шный двиг, но капот побольше. А на спаське , я так понимаю, за впускной залезть уже проблематично.


Не вижу сложностей, машина в гараже зимует. =) В подкапотном всё просто, насчёт впускного, а смысл туда лезть? До дроссельной разве что добраться, но это делать нужно не особо часто, а если так хочется, то можно снять верхнюю металлическую сточную панель и вот впускной в прямом доступе.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

то можно снять верхнюю металлическую сточную панель и вот


ну вот))) я думал там без вариантов.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ну как без вариантов, мы так новый двиг с огромным 4-ым дросселем засовывали, впрочем и через низ он тоже хорошо пролезал. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка