Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Не заводится

больше года назад
#адрес
0

На улице -25, перестала заводится. Истратил баллон быстрого запуска, редкие хлопки и тишина. Бензин 95. Второй день на автобусе, вот такая неприятность.

пешеход =)

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Да ну на.. В Мск -10.

я только смотрю
больше года назад
#адрес
0

Бензин 95


Вот он ответ, на поверхности Зимой только 92. Если 95 то только на "Лукойле".
Надо было не "баллоном для быстрого запуска" прыскать, а свечки выкрутить и погреть, на горячих свечах она бы в миг стартанула если дело и в правду в топливе.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Да ну на.. В Мск -10.


Это в городе, а в пригороде ночью в аккурат -20 -25

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Свечи новые поставил. Бесполезно, заливает.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Burn80 пишет:
Да ну на.. В Мск -10.


Это в городе, а в пригороде ночью в аккурат -20 -25

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Завелась, куда она денется.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Можно ж стартером просушивать свечи. Педаль газа до упора и покрутить. Крутит нормально? Не у ж то действительно такое топливо. Тогда действительно разбавить 92 только нормальным.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1224/
больше года назад
#адрес
0

у брата на сугробе конденсат в выхлопной трубе перехватило, суток трое кумекали, всё перепробывали

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Сегодня соседу помогал заводить его "Улыбку" вообще не схватывала...
Сняли воздушный фильтр, поставили новые свечи, но не тут то было...
Искра на всех свечках присутствовала, при прокрутке свечи были в бензине, в горшках бенза сильно много небыло шприцом пробывали откачать... Я предпаложил что быть что то с ГРМ или МАПом решили скинуть фишку чтоб эбу работал по константам машина начела схватывать но тут же глохнуть , предположил что в цилиндрах слишком бедная смесь попросил его при прокрутке качать тормозом (тем самым забирать в вакуумник часть воздуха. машина с перебоями начила схватывать я резко газанул и закрыл дросель чтоб не впустить воздух через ДЗ но тем самым дал ЭБУ команду чтоб лил побогаче, сделал это несколько раз и вывел обороты на 3000 так продержал минут 5 но как только пытался сбросить полностью газ авто пыталось заглохнуть подержал еще пару минут отпустил двигатель еле еле работал на холостых примерно 300-400 в выхлопную выхлоп был с перебоями, через 10 минут такой работы двигатель стал работать ровно...Я предположил что заклинило клапана из лаковых отложений. В инете нарыл вот это :http://www.elec...t/badfuel/
:http://worldmot...t/0402.htm
так что вот оно как бывает...

Тише едешь - дольше будешь...
больше года назад
#адрес
+1

Можно ж стартером просушивать свечи. Педаль газа до упора и покрутить.


Неее не прокатывает, пробовал позапрошлой зимой когда заправился некачественным топливом и не заводилась.
Залило еще сильнее, помог прогрев свечей на спиртовой горелке.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
Страницы: |
1 2