Общие вопросы

Обогорев Зеркал

больше года назад
#адрес
+23

как замутить???

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

Приклей изнутри лампочку от габаритов.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Прикольно:)
И зеркала будут светится:))))
Автор покопайся в инет-магазинах,я сам видел что есть такой девайс.Стоит недорого.

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))
больше года назад
#адрес
0

ты серьезно??

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня коллега в Витз клубе. Они обогрев зеркал обсуждали уже.
Вот тут есть инфа:
http://vitz.ru/...3%F0%E5%E2+%E7%E5%F0%EA%E0%EB

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

http://vitz.ru/...3%F0%E5%E2

Цитата (Перенес хайунас будет)

Я все это проделывал со своей машиной Scion xB... Как это будет на других машинах не знаю...
1. Вынимаем зеркальный элемент из корпуса зеркала. Сразу хочу сказать, что работа очень ювелирная, т.к. все дествия должны быть продуманными и аккуратными, иначе можно просто расколоть зеркало.
Зеркало до предела выворачиваем вверх, подлазием отверткой в образовавшуюся щель снизу и аккуратно отсоединяем с защелок зеркальный элемент от электрического привода, но кроме защелок его держит еще и мастика, так что аккуратно отлипляем его и от мастики...
После этой операции зеркальный элемент в пластиковой оболочке отсоединен от корпуса.
2. Вынимаем зеркало из пластиковой оболочки. Здесь тоже работа достаточно ювелирная! По всему периметру зеркала аккуратно отгибаем пластик, после этого в образовавшуюся щель просовываем отвертку, там будет опять мастика. Аккуратно отсоединяем стекло зеркала от пластиковой оболочки.
Таким образом добрались до стекла зеркала. Но к нему прочно приклеенна бумажка с мастикой.
3. Следующим делом снимаем часть мастики с зеркала (приблизительно половину). После этого клеем на оставшуюся мастику предварительно вырезанный нагревательный элемент. Контакты выворачиваем к центру зеркала! Теперь равномерно наносим на нагревательный элемент ту снятую половину мастики. Зеркальный элемент с обогревом готов к установке.
4. Дальше .... Зеркальный элемент вставляем в пластиковую оболочку. Зеркало как бы защелкивается в нее.... Следим, чтобы оно защелкнулось по всему периметру и центр тоже плотно обжимаем, чтобы зафиксировть зеркало на мастике.
Все! зеркало готово для установки в корпус.... Но дальше предстоит геморой с проводами!
... о нем чуть позже...

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга