Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Запаска

больше года назад
#адрес
+15

Колеса не пробивал, но всеже, интересует вопрос, а как в новой спаське балонник достовать, из под сидушек. Может быть уже и писалось но я не нашел.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

открываешь третий ряд сидений и в оставшемся багажнике подымай коврики там всё увидишь, больше ни как

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

там только болты видел, неужели их надо откручивать?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ничего откручивать не надо.
Поднимаешь третий ряд сидений. За спинкой внизу вынимаешь пол. Не бойся там ничего не сломаешь, тяни. Сначала лежит емкость с балонником и домкратом. Под ними докатка.

У меня машина пришла с двумя балонниками. Один нулевый лежал в багажнике, где ему и место. А второй в емкости под ногами второго ряда.

ZZE122 - 1.8л, X-G 2003г.
больше года назад
#адрес
0

Кстати 3 ряд сидений можно вообще убрать. И железа бесполезного с собой не придется возить, и багажник больше будет

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

shootdavyd пишет:
Кстати 3 ряд сидений можно вообще убрать. И железа бесполезного с собой не придется возить, и багажник больше будет

На сколько больше? А ровный пол как сделаешь?
Переусердствовать не надо.

ZZE122 - 1.8л, X-G 2003г.
больше года назад
#адрес
0

Filin пишет:
У меня машина пришла с двумя балонниками. Один нулевый лежал в багажнике, где ему и место. А второй в емкости под ногами второго ряда.

А у меня машина пришла без балонника и без ручки домкрата, (сам домкрат на месте). Теперь пытаюсь найти это дело на разборках. Универсальные покупать не хочу, чтобы не валялись в багажнике, хочу чтобы все пряталось в "подполье" как и положено.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G