Барахолка

Антибликовое устройство ABL, для уверенной езды в темное время суток

больше года назад
#адрес
+24

Предлагаю Вашему вниманию устройство защищающее водителя от ослепляющего света фар в ночное время суток, а также данное устройство снижает риск ослепления водителя при езде по мокрым улицам вечером, когда в асфальте отражаются многочисленные огни городской рекламы и уличные фонари.
Подробнее можно ознакомиться по следующим ссылкам:
http://news.stu...ewsid=8605
http://www.anti...om_de.html

Honda StepWGN

В этой теме 10 ответов

больше года назад
#адрес
0

Интересно, а включение "штурманской" лампочки не будет ли иметь того же эффекта?

Toyota Corolla Spacio NZE121, 2001 г.в. -В этой тихой гавани нас интересует только одно - где купить елку, Владимир Владимирович?-
больше года назад
#адрес
0

От салонного освещения такого эффекта не получается, уже проверенно, да и не оставишь же его постоянно включенным. От этого устройства свет исходит с определенной длиной волны, немцы секрет не раскрывают. Причем интенсивность свечения у ABL постоянно меняется.

Honda StepWGN
больше года назад
#адрес
0

Степвагон-зачетный аппарат! У меня у тестя был, ездиди в нем на Байкал, ночевали в нем же. Прикольно!

Toyota Corolla Spacio NZE121, 2001 г.в. -В этой тихой гавани нас интересует только одно - где купить елку, Владимир Владимирович?-
больше года назад
#адрес
0

Если б сей девайс стоил хотя бы 1 тыс рублей можно было бы попробовать, а за 10 как-то дороговато. ИМХО

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Чудаков на букву М купивших права на дороге днем итак хватает,так благодоря данному девайсу ещё и слепые вечером начнут гонять.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Это как раз от таких чудаков, которые себе на девятки китайский ксенон ставят.

Honda StepWGN
больше года назад
#адрес
0

2 Илья С.. Я лично не против данных прибамбасов, но как говорится к хорошему привыкаешь. А это не есть ГУД.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Stryker
Устройство стоит 13000 рублей, конечно это дорого, но я как обладатель этого устройства скажу, что оно того стоит.

Cybercat
Ну а почему бы не сделать автомобиль более комфортным, чем это плохо.

Honda StepWGN
больше года назад
#адрес
0

Примерно в начале 80-х продавался такой девайс(цену,естествено не помню)- лампа в корпусе со специальным светофильтром,крепилась на лобовое стекло,на уровне глаз водителя.Все новое.......

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Это как раз от таких чудаков, которые себе на девятки китайский ксенон ставят.

В девятки еще куда не шло. Я вот прошедшей зимой сделал для себя маленькое открытие. Заезжал в гаражный кооператив, а на встречу ехал сосед на "Исте". Обратил внимание, что он здорово слепит. Думал на дальнем ехал. Ан нет на ближнем. Подъехал к воротам, пока то да се, через пять минут он то же подъезжает и встает рядом. Когда его фары светили на ворота я увидел такую картину. Ближний свет у него светил не как на нормальных японцах с левой галкой (\_ \_) а наискосок (\ \) без горизонтального освещения под углом к земле примерно 30-40 градусов!!! Я спрашиваю че у тебя за оптика? Он г-рит - "да вот ксенон поставил... китайский". Вот таким придуркам фары надо гасить монтировками, чтоб сцуки не только о себе думали.

ZZE 122 X-Gedition 2004