Депутаты Госдумы опять хотят запретить «правый» руль

31.10.2008

На это раз «народные избранники» пошли по другому пути, представив новый законопроект, который требует, чтобы импортные автомобили с пробегом во всем соответствовали российскому техническому регламенту для транспортных средств.

При этом планируется «привлечь» Женевское соглашение «О принятии единообразных технических предписаний для колесных транспортных средств, предметов оборудования и частей, которые могут быть установлены и (или) использованы на колесных транспортных средствах, и об условиях взаимного признания официальных утверждений, выдаваемых на основе этих предписаний». А европейское единообразие для автомобилей предусматривает левостороннее движение. Соответственно у желающих купить подержанный автомобиль из Азии возникнут огромные сложности.

« К списку новостей

Комментарии к новости



Повесить бы таких "народных избранников" за член, чтобы бредовые идеи не будоражили их примитивный разум...
Отправлено: 02.11.2008


Лучше бы подумали, как благосостояние народа улучшить, чтобы у простых людей была возможность купить ту же новую Тойоту Версо за 774 000 рублей с Левым рулем, вместо подержанной Спасио за 300 000.

Бэримор- согласен с твоим предложением)))))

Отправлено: 02.11.2008


А все-таки дурацкая у нас сейчас избирательная система - голосование за партию, а не за персоналии. Так бы много голосов отвалилось от конкретных "народных избранников".
Отправлено: 03.11.2008

Добавить комментарий к новости


Каждый владелец Toyota Corolla Spacio, Corolla Verso или просто автолюбитель может вступить в наш Интернет-автоклуб. Здесь вы можете познакомиться поближе, пообщаться с одноклубниками и разместить контактную информацию о себе.

Для полноценного общения Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Подобная регистрация совершенно ни к чему Вас не обязывает, но дает ряд дополнительных возможностей.
Вы можете узнать об этом подробнее прямо сейчас.

Или напишите свой комментарий без регистрации

* Ваше имя:
* E-mail:
 
Имя автора комментария не должно совпадать с логинами участников автоклуба
* Текст комментария:
* Защита от спама: