Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Тюниные фары, или сделай сам

больше года назад
#адрес
0

Народ всем привет может кто знает где можно заказать тюненые фары на 115 кузов,или как их сделать самому? Хочется линзы с ангельскими глазками поставить.Надоело уже ездить на китае в слепую.

пешеход =)

В этой теме 24 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Помогал ставить линзы с би-ксеноном в ОЕМ (оригинал) фары Короллы в 110 кузове, работы не много и не так сложно.
Снятые фары промыли с Фери (не реклама), затем поместили в заранее прогретую духовку до 150 градусов на 5 минут, герметик становится пластичным, затем снимаем наружную часть фары (стекло или пластик) и сразу зачищаем места сопряжения от герметика, монтировали линзы в фару (бери короткие), смазывали прозрачным герметиком для лобовых стекол, собирали фару, 2 часа ждали (пиво, беседа), затем устанавливали блоки розжига (бери тонкие, проблем меньше), устанавливали готовые фары, подсоединяли через переходник с блоками розжига и Ву-а-ля, готово. "Ангельские глазки" с би-ксеноном 5000К пришел из Китая, в наборе были переходники и всё необходимое, инструкция на китайском и английском языке, русского не было, но по рисункам было понятно порядок и технику установки. Разогрев фары в печке в инструкции нет, было подсмотрено Ютюбе, там много роликов на данную тему. После установки би-ксенона фары отполировали средством из автомагазина за 25 минут на каждой фаре (убрали мутность и желтезну). Свет и внешний вид изменился кардинально. Светит безупречно, шторка би-ксенона с "закосом" встречной полосы. Работает после установки уже 3 года, претензий нет ни каких, только положительные впечатления. Сам не решился такое установить в то время, а сейчас уже подумываю про би-ксенон, так как езжу очень много, около 50-60 тысяч км в год (не такси).

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Знакомого в сентябре лишили прав на полгода за ксенон. Подумай и удачи!

AE111 2000г.
больше года назад
#адрес
0

Купил спаську уже на ксеноне, полгода катаюсь и ничего. Видимо твой друг прост неудачник)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

 Знакомого в сентябре лишили прав на полгода за ксенон
 Видимо твой друг прост неудачник)
Видимо ГАЙцы в Кемеровской области больно суровые. Я ездил с ксеноном родным, вопросов при движении по НСО не возникало. 

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Грон-НК пишет:Знакомого в сентябре лишили прав на полгода за ксенон. Подумай и удачи!
ездил и по Кемерово и по Томску и по Новосибирску и останавливали и документы проверяли и все нормально... ксенон и в фарах и в туманках...

Текст сообщения был изменен пользователем 30 окт 2015 в 10:19:59

СПАСЁК 1.6 2WD АЕ111 1999г.
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin пишет:
 Знакомого в сентябре лишили прав на полгода за ксенон
 Видимо твой друг прост неудачник)
Видимо ГАЙцы в Кемеровской области больно суровые. Я ездил с ксеноном родным, вопросов при движении по НСО не возникало. 
ключевое слово РОДНОЙ!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Andron22 пишет:
Shon-gin пишет:
 Знакомого в сентябре лишили прав на полгода за ксенон
 Видимо твой друг прост неудачник)
Видимо ГАЙцы в Кемеровской области больно суровые. Я ездил с ксеноном родным, вопросов при движении по НСО не возникало. 
ключевое слово РОДНОЙ!
каюсь... у меня не родной... но таких проблем ни где не было ездил + - 500 км от Новосибирска.

СПАСЁК 1.6 2WD АЕ111 1999г.
больше года назад
#адрес
0

Kam4adal пишет:Народ всем привет может кто знает где можно заказать тюненые фары на 115 кузов,или как их сделать самому? Хочется линзы с ангельскими глазками поставить.Надоело уже ездить на китае в слепую.
На просторах Интернета была тема про вживление линзованного галогена Hella. Плохо то, что цены ему сейчас не сложишь. Была у меня идея вживить линзы из б\у фар от европейских автомобилей. Пока не нашел достойного бюджета.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Хонда степвагон ездила с кустарным ксеноном лет 5, у трех хозяев. Попал мой знакомый. Лишение полгода, а работа у него строительно-отделочная. Ездил по всей области. Сейчас потеряны заказы. Да и экзамен сдавать придется. Короче полгода нервов потерял. А лишили его в г Кемерово. Удачи при встрече гибдд!
Я воткнул птф хелла микро де, лампы головного света филипс экстрим визион + 130% (которые повернул). Заехал на техосмотр и за 500р настроили со справкой правильный свет. Встречки не моргают-жалуются, но мне очень хорошо видно и обочину и дорогу. Это к тому что можно в наших спасио и без недоксенона обойтись и полгода жизни не выкидывать из-за нарушений пдд из-за пофигизма с авосью и своей мнимой крутизне. Извините ежели кому оскорбление учинили! Это мое мнение

Текст сообщения был изменен пользователем 01 ноя 2015 в 07:46:29

AE111 2000г.
больше года назад
#адрес
0

Установил линзы Sho-me KIT-330, и проблем со светом пока нет (2000км) пройдено! там только была одна проблема с переключением с дальнего на ближний (залипала) лечение оказалось простым, поставил пружинку мощнее на закрывание шторки!   

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3