Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Помогите проблема

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте.Подскажите что может быть,по стоит на морозе пару часов не заводится(крутит нормально,искра есть свечи заливает),тащиш в тепло отогревается заводится,при движении плохо реагирует на газ,дергает,а если утопить педаль тупит...Думаю на фильтр грубой очистки.что подскажете?Иногда включаешь передачу D или R может вообще заглохнуть.на прогретую заводится без проблем

Текст сообщения был изменен пользователем 26 фев 2017 в 19:36:04

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 25 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

А контакты смотрели в каком состоянии?

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

у брата на карине такая же беда.. помогает только фен.. направляет его на трамблер и после сушки заводит.. меняй резинку под крышкой трамблера и проверь катушку на сопротивление по мануалу.. каждую обмотку.. 90 процентов беда с трамблером! 

Текст сообщения был изменен пользователем 27 фев 2017 в 23:45:13

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Не пойму какие контакты?Это штырьки такие в нутри крышки самой? Если да то они в идеале, аж блестят))) Вот возле одного из 4 х маленький подтек был влаги Я его вытер. Ещё верх бегунка аккуратно почистил, и ещё там какой-то пятачок рядом и всё)))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Пётр kms пишет:Не пойму какие контакты?Это штырьки такие в нутри крышки самой?
Ну да, они самые. По хорошему, да, вам весь трамблер пересмотреть надо. Сам в свое время с ним намучался...

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Изнашиваются эти самые контактики. У меня родной трамблер совсем источился, мотор валился на оборотах, поставил б/у тоже потертую крышку, сейчас вот взял оригинал новую крышку и бегунок. Китай брать не советую, потому что на нем контакты тонкие.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
Страницы: |
1 2 3