Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

долго заводится на горячую

больше года назад
#адрес
0

Стало долго завадится на горячую ,если постаит 20-40 мин , а сразу отлично и на холодную.что ужу сделал; поменял бензонасос,датчик ож,фильтр под капотом ,промыл форсунки и кхх ( был очень грязный)очистителем карбюратора, свечи и провода. Подскажите где ещё капнуть?

2-2-2

В этой теме 31 ответ

Страницы: |
1 2 3 4
больше года назад
#адрес
0

Трамблер смотрели? Вот похожая тема.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Проверяйте уплотняющие резинки 1 - ближе к баку и 2 - ближе к рампе.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Крышку снимал трамблёра угольки и бегунок чистил, провалов и троений нет искру проверял хорошая

Текст сообщения был изменен пользователем 23 апр 2017 в 02:17:18

2-2-2
больше года назад
#адрес
0

А какие резики если подробней, рампу снимал там кольцо , фильтр кольцо , бак на болтах . Незнаю может савпадение но до зтого менял горловину моя сгнила, но бак окрываешь воздух шипит

2-2-2
больше года назад
#адрес
0

Так у меня тоже шипит, когда пробку бака откручиваю. Когда запускаю прогретый двигатель, заводится нормально, так же как на холодном, но обороты сразу после запуска на пару секунд поднимаются до 1500, потом резко падают до прогревочных 700.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

А нахолодную и у меня хорошо заводится может в мозгах глюк какой

2-2-2
больше года назад
#адрес
0

aleksey74 пишет:А нахолодную и у меня хорошо заводится может в мозгах глюк какой
на 12х кузове такое поведение в 99% случаев означает проблему с топливным фильтром.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Фильтр поменял, и нетолько все что менял ненапрасно сегодня проехался по трассе спасика не узнал в лучшую сторону. Так что нужно все менять и чистить вовремя. Проблема с пуском на горячую осталась может уйдет как и пришла.

2-2-2
больше года назад
#адрес
0

Для успокоения сменить заправку\топливо, тоже не заводилась на горячую крутить приходилось по 4-6с, заправился на другой АЗС, проблема ушла, совпадение?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Тоже вариант ,попробую отпешусь позже помогло или нет

Текст сообщения был изменен пользователем 25 апр 2017 в 13:29:12

2-2-2
Страницы: |
1 2 3 4