Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Нужна помощь не проходите мимо

больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте может где и есть не нашол .подскажите пожалуйста как реализованной и как это отключить у меня при выключении парковки на всех остальных положениях горит ближний это не очень удобно где что искать чтоб отключить ну или хочу ставить дхо хочу сделать тоже самое только на них а где что не пойму

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

[email protected] пишет:Здравствуйте может где и есть не нашол .подскажите пожалуйста как реализованной и как это отключить у меня при выключении парковки на всех остальных положениях горит ближний это не очень удобно где что искать чтоб отключить ну или хочу ставить дхо хочу сделать тоже самое только на них а где что не пойму
Скорее всего где нибудь на проводке АКПП надо смотреть.

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

Если и на нейтрале, то не понятно, но думаю, можно смотреть проводку в замке зажигания. Зажигание блокируется если селектор АКПП не на парковке. Вот не помню, блокируется ли на нейтрали.

AE115
больше года назад
#адрес
0

Спасибо про замок и не думал почему то .автомата коса вся целая все перекрыл

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Роман_КНА пишет:Если и на нейтрале, то не понятно, но думаю, можно смотреть проводку в замке зажигания. Зажигание блокируется если селектор АКПП не на парковке. Вот не помню, блокируется ли на нейтрали.
Блокируется стартер, а не зажигание. На N можно завести, но ключ из замка не вытащить. У меня так.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Бывает с индикаторных лампочек АКПП берут питание, чтобы включались ДХО или фары, через релюху конечно.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

На старых кузовах лампочек нет. Там индикаторы эти с ЖК табло объединены.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.